21 ноября депутат Ульяновской Городской Думы Юрий Мухин стал участником родительского собрания в школе №72
Вместе с жителями округа обсудили реализацию проекта партии «Единая Россия» «Городская среда» в 2018 году. Особое внимание в развитии 12 избирательного округа стоит уделить преображению парка «Прибрежный».

— Здесь установлены малые архитектурные формы и комплекс детских площадок с противоударным покрытием, скамейки и урны, обновлена входная группа. В парке организованы дорожки и мостик для пешеходов, появился светодиодный экран. Рекреационная зона изменилась до неузнаваемости, и это еще не все преобразования. Приятно, что жителям перемены пришлись по вкусу, — подчеркнул Юрий Мухин.

Кроме того, в текущем году в микрорайоне проведен ремонт во дворе дома №5 на проспекте Врача Сурова. Там заменили бордюрный камень, обновили асфальтовое покрытие внутриквартальной дороги и тротуара по периметру дома, организовали автостоянку. Люди рады появившимся МАФам, спортивным тренажерам, лавочкам, урнам и новому освещению. Важным событием стал и ремонт аллеи Карбышева. Подведя итоги проделанной работы, парламентарий обсудил с жителями планы на следующий год.