Напомним, в понедельник губернатор Сергей Морозов пересадил областных чиновников на общественный транспорт, министры и начальники управлений начали постить в соцсетях свои отчеты о работе маршруток и трамваев и очистке улиц от снега.

Ранее мы уже публиковали два отчета чиновников с отчетами и результатами проверки общественного транспорта и состоянии тротуаров:

1. Министр культуры не смогла уехать в Новоульяновск, а Вавилин насчитал больше маршруток, чем ожидающих. Первые отчеты чиновников о поездках на общественном транспорте.
2. Горюнову могли узнать в маршутке, Панченко нашел недостатки на территории хосписа, Вавилин подключил ГИБДД. Чиновники продолжают исследовать дороги и транспорт.

Министр финансов Ульяновской области Екатерина Буцкая ранним утром отправилась на работу из Ишеевки. Нарушений не нашла.

Министр образования и науки Н.В.Семенова всю неделю добирается по утрам на работу на трамвае. Нашла нечищенный тротуар от остановки до школы.

Министр молодежного развития Ульяновской области Лукьянова Ирина расстроилась, что улица У.Громовой не украшена к Новому году.

Директор ОГКУ Агентство по туризму Ульяновской области Юлия Скоромолова исследовала объекты сферы туризма.

Зампред правительства Светлана Колесова нашла на тротуарах из брусчатки тонкий слой льда и грязь на Ленина и Спасской.

Министр культуры Евгения Сидорова возвращалась домой в Новоульяновск на автобусе №103.

Дмитрий Федоров передвигался на экологичном трамвае.Нарушений не нашел.


Местные жители тем временем публикуют фотографии из трамваев с дырками в полу. Фото были сделаны в трамвае №22.