В округе Валерия Безрукова проходят многочисленные мероприятия в преддверии Нового Года. От имени депутата Дед Мороз приходит в гости к многодетным семьям, ветеранам, людям с ограниченными возможностями здоровья.

И дети, и взрослые искренне радуются этой встрече. Читают стихи, поют песни, частушки и получают приятные новогодние подарки.

– Все сегодня привыкли к тому, что в преддверии Нового года Дедушка Мороз приходит к детям. Мы решили пойти дальше и распространить эту традицию на взрослых – на одиноко проживающих пожилых людей, инвалидов, ветеранов. Ведь этим им нужно совсем немного внимания, – заметил народный избранник.

Планируется, что эта акция продлится в округе Валерия Безрукова до Рождества.

А в период каникул для школьников заготовлено немало интересных мероприятий. Совсем скоро в округе подведут итоги лучших новогодних игрушек-гигантов. Авторы лучших поделок получат призы от депутата. В начале января состоится  городской турнир по шахматам на призы  депутата. Также в эколого-биологическом центре для детей пройдут интеллектуальные игры на знание своего края. Награды уже ждут своих победителей.

 

Пресс-служба УГД