24 декабря депутат Ульяновской Городской Думы Рамиль Абитов отчитался о своей деятельности в уходящем 2018 году перед активом третьего избирательного округа – членами Окружной палаты представителей народа.

На встрече присутствовал глава Железнодорожного района Владимир Трофимов, который также подвел итоги развития района и поделился планами на будущий год.

В завершение заседания окружной палаты депутат вручил памятные подарки активистам округа и поблагодарил за содействие в работе.

– Спасибо местному партийному активу «Единой России», советам ТОС «Заря» и «Надежда» и всем присутствующим за ваше неравнодушие, активную гражданскую позицию и участие в проведении социально значимых мероприятий в нашем округе. От всей души поздравляю вас с Новым годом!  Пусть он станет одним из самых удачных в вашей жизни, принесет успех и счастье! Давайте совершать хорошие поступки, говорить близким тёплые слова, оказывать помощь всем, кто в ней нуждается, проявлять заботу о ближних, – сказал Рамиль Абитов.

Более подробно с отчетом Рамиля Абитова за 2018 год можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://ugd.ru/general/main_news/0/23914/1/

 

Пресс-служба УГД