В Ленинском районе работы ведутся на улицах Гончарова, Кузнецова, Спасская, Ленина, Железной Дивизии, Карла Маркса, Дмитрия Ульянова, Минаева, Радищева, Юности, Репина, Гагарина, Орлова, Красноармейская, Островского, Кролюницкого, Федерации, Верхнеполевая, Крымова, 12 Сентября, Розы Люксембург, Можайского, Марата, Ветеринарная, Кролюницкого, бульваре Пластова, проспекте Нариманова, в микрорайоне Мостовая и в селе Лаишевка.

На территории Засвияжского района остановочные площадки очищаются на Московском шоссе, улицах Пушкарева, Азовская, Автозаводская, Западный бульвар, Октябрьская, Полбина, Лихачева, Рябикова, Отрадная, Камышинская, Шолмова, Ефремова, Промышленная, Станкостроителей, Самарская, Корунковой, Жигулёвская, проспектах 50 лет ВЛКСМ и Олимпийский.

В Железнодорожном районе благоустроительные мероприятия проходят на улицах Хрустальная, Инзенская, Локомотивная, Дружбы, Державина, Кирова, 12 Сентября, III Интернационала, Героев Свири, Варейкиса, Луначарского, Кольцевая, проспекте Гая, в микрорайоне Опытное поле и в поселке Белый Ключ.

– Сегодня мы продолжаем расширение проезжей части дорог. Техника работает на улицах Ипподромная, Ветеринарная, Лесоводов, Подлесная, Хрустальная, на проспекте Гая, а также в селе Карлинское и поселке Сельдь. В плановом режиме ведётся очистка мостовых переходов и путепроводов, – проинформировал начальник управления дорожного хозяйства и транспорта администрации Ульяновска Игорь Бычков.