Если “Форма” – это современный фитнес-клуб, оборудованный профессиональными тренажерами с бассейном, хаммамом и спа-зоной.

Вы обязательно найдете активность по душе, ведь у нас представлен большой выбор программ – от интенсивных функциональных до мягких. Мы также рады предложить вам разнообразные специальные направления: занятия для беременных, йогу, танцевальные классы, боевые искусства и самооборону – всего более 30 видов групповых тренировок , более 20 видов занятий на воде для детей и взрослых.

Мы – за здоровое детство. Поэтому большое внимание уделено детским секциям. Все они обеспечивают всестороннее развитие ребенка и вырабатывают привычку к здоровому образу жизни.

Бассейн


Детские водные программы – наша особая гордость. Ведут программы Гриценко Ирина, Бурлаков Максим, Беляева Татьяна.

Только в “Форме” созданы идеальные условия: дети осваивают технику плавания с самого рождения, к полутора годам плывут без поддержки взрослого, к 3 годам уже плывут полноценным спортивным стилем на соревнованиях.

Качество воды в бассейне – на высшем уровне: благодаря его переливной конструкции, вода проходит непрерывную круглосуточную очистку и ежедневно отбирается на анализ.

 

 

 

 

 

Профессиональные тренеры

“Форма” – это команда фитнес-профессионалов. Для них спорт – любимое дело и образ жизни. В тренерский состав клуба входят титулованные спортсмены, отмеченные наградами на различных конференциях и соревнованиях, многие из них носят звание КМС или мастера спорта. Чтобы перечислить все сертификаты и достижения наших тренеров не хватит и отдельной статьи, поэтому укажем лишь некоторых из тех, чьи имена известны далеко за пределами Ульяновской области:

Кузнецова Ольга. Мастер-тренер. Координатор групповых программ. Сертифицированный инструктор тренажерного зала и групповых программ. Сертифицированный инструктор по функциональному тренингу. Участник региональных и международных фитнес-конвенций. Финалист международного конкурса MIOFF. Чемпионка России по пауэрлифтингу 2013г. среди ветеранов. Чемпионка соревнований Большая Волга по фитнесу и бодибилдингу. Ведет направления Cycle, Functional training, Trekking.

 

 

 


Поляков Евгений. Фитнес-менеджер. Мастер-тренер. Сертифицированный инструктор тренажёрного зала. Мастер Спорта России по пауэрлифтингу. Чемпион области в классическом троеборье.

 

 

 

Мишина Наталья. Мастер-тренер. Инструктор тренажерного зала, Персональный тренер – Федерация Аэробики России. Преподаватель Аэробики, Степ Аэробики – Федерация Аэробики России. Преподаватель PILATES – Pilates Institute. Преподаватель йога Айенгара – Федерация «ЙОГА-ПРАКТИКА» Московский Центр Йоги Б.К.С. Айенгара. Тайский массаж – сертификат METTA SCOOL. Специалист по кинезиотейпированию – RocDoc Certificate – ROCKTAPE RUSSIA. Инструктор-методист по лечебной физической культуре – АНО ДПО «Институт Традиционных Систем Оздоровления». Йогатерапевт – АНО ДПО «Институт Традиционных Систем оздоровления»(функциональный тренинг, миофасциальный релиз). Индивидуальные занятия: В тренажерном зале – коррекция веса, коррекция осанки, постановка техники. Йога – постановка техники, обучение асанам, пранаямам, брюшным манипуляциям. Пилатес – обучение техники упражнений, работа с мышцами тазового дна, коррекция осанки. Кинезиотейпирование – мышечное тестирование, наложение аппликаций для снятия мышечных, болей отеков. Помощь в восстановлении травмированных мышц, коррекция опорно-двигательного аппарата. Йогатерапия.

 


Фомин Альберт. Мастер-тренер. Сертифицированный инструктор тренажерного зала. Заслуженный тренер России по пауэрлифтингу. Ведущий тренер России. Мастер спорта по тяжёлой атлетике. Мастер спорта по пауэрлифтингу. Подготовил 10 чемпионов мира, воспитал 18 мастеров спорта международного класса, 44 мастеров спорта.

 

 

 


Гриценко Ирина. Специалист по работе с детьми и беременными женщинами на воде, мастер спорта по морскому многоборью, многократная Чемпионка России и Кубков Мира, Кубка Европы 2006 г, чемпионка мира 2013 г.

 

 

 

 

 


Бурлаков Максим. Мастер-тренер. Инструктор водных программ. Инструктор по плаванию детских водных программ. Персональный тренер по плаванию. КМС по плаванию и морскому многоборью. Многократный чемпион России и Ульяновской области по плаванию. Призер зонального чемпионата России по плаванию.

 

 

 

 


Беляева Татьяна. Инструктор водных программ. Мастер спорта по плаванию. Чемпионка Европы и Азии по плаванию по открытой воде. Первый разряд по синхронному плаванию)

 

 

 

 

 

Оборудование

В нашем клубе используется оборудование только премиум-класса.

В отличии от других фитнес-клубов Ульяновска, в «Форме» вместо обычного эллиптического тренажера используют уникальный тренажер Arc Trainer. Он помогает сжигать на 16% больше калорий, чем на эллиптических тренажерах – и это при меньшей нагрузке на колени, бедра и спину. Самые интенсивные тренировки на Arc Trainer кажутся легче. Вы получаете более эффективную и безопасную тренировку за самое короткое время!

 

 

 

Спортивное тестирование

Кабинет функциональной диагностики “Формы” – это квалифицированный медицинский работник и ряд высокотехнологичных услуг.

Биоимпедансный анализ (анализ состава тела) оценивает соотношение жировой и безжировой массы тела, количество воды, мышечной массы, уровня основного обмена, индекс массы тела. Анализ помогает подобрать для Вас оптимальные условия для коррекции избыточного веса. Кардио-тестирование позволяет выявить общие характеристики функционального состояния сердечной мышцы и подобрать максимально эффективный режим силовых нагрузок.

 

Фитнес-бар

Утолить жажду после тренировки, подкрепиться на бизнес-ланче или отпраздновать день рождения ребенка – возможности нашего фитнес-кафе практически безграничны. Для тех, кто соблюдает диету, наши повара приготовят блюда индивидуально.

Детское меню – это самые любимые блюда: творожные запеканки, яблочный пирог, органические фруктовые пюре и молочные коктейли. Фитнес-кафе — прекрасное место для проведения дня рождения ребенка. Вас ждет особое праздничное меню, полное приятных сюрпризов.

 

 

 

 

Косметология высокого уровня

Оптимальным дополнением к физическим нагрузкам станет расслабление в хаммаме или спа-салоне, где представлены все виды массажа, широчайший выбор новинок аппаратной косметологии лучших производителей: безъиньекционная мезотерапия, инвазивная карбокситерапия аппаратом Pro2son; революционное омоложение технологией Hydrafacial; лимфодренажный вакуумный массаж LPG, Icone; радиоволновой лифтинг и липолиз Regen Tri Polar; лазерное омоложение и эпиляция Mediostar Next. Эксклюзивные уходовые программы для лица и тела на профессиональной косметике премиум-класса Thalgo.

Комфорт во всем

Пока Вы занимаетесь спортом, Ваш малыш будет под присмотром педагогов-воспитателей в детском клубе.

Для Вас – удобная бесплатная парковка, полотенца, аренда шкафчиков на длительное время.

Волноваться за сохранность Вашего автомобиля и вещей не придется, так как весь клуб оснащен камерами наблюдения, присутствует охрана.

Для хорошего самочувствия во время занятий спортом необходим определённый микроклимат. Так кровь насыщается кислородом, Вы быстрее теряете лишний вес и наращиваете мышечную массу. В фитнес-клубе “Форма” компьютеризированная вентиляционная система автоматически изменяет температуру, влажность и содержание кислорода. Вы чувствуете себя лучше и достигаете большего.

В “Форме” многоступенчатая система очистки воды и автономное водоснабжение.

И самое главное – клубная карта в лучший фитнес-клуб города на невероятно выгодных условиях.

Запишитесь на ознакомительную экскурсию, и мы сделаем все, чтобы Вы хотели сюда возвращаться.

+7 (8422) 46-46-26
http://fitness-forma.ru.
ул. Федерации, 141