Афиша Авто Работа
Войти
Афиша Авто Работа
Войти
  • 25.01.201907:31

    По городу ездит человек, нюхавший Гитлера. Фотошутка дня

    Автор: Семен Мукин

    Материалы комментируем в нашем телеграм-канале


  • Комментарии
    1. Позорище

      Детский сад, штаны на лямках.

      25 января 2019 10:45
      • !

        Это юмор… а позорище когда на «трофейном» мерседесе за 5 лямов

        25 января 2019 10:59
      • Леня

        так лучше

        25 января 2019 19:32
    2. Макс

      У меня два вопроса: 1. Какую цель преследуют водители клеящие подобные наклейки на свои авто (что ими движет, для чего им это нужно)? 2. Уровень интеллекта таких водителей? Мракобесие однако!

      25 января 2019 11:25
      • Турист

        1. Самоутвердиться, но на пол шишечки, а не так как люди клеящие наклейки с совокуплявшимися человечками и пиктограммами на головах. Ощущать себя причастным к победе т.к. за всю его сознательную жизнь государство не сделало ничего, выдающегося, за что можно гордиться!
        2. на пол шишечки т.к. это самой тупой вариант победобесных наклеек!

        25 января 2019 11:54
    3. Гюнтер

      Нормально все. Нюхнул фюрера просто делится впечатлениями

      25 января 2019 11:34
    4. рашка

      народ — победитель ёпта

      25 января 2019 11:44
    5. следователь

      Победителей не судят! Имеет право говорить о подонке что угодно!!!

      25 января 2019 12:20
      • Сидор

        Этот вот индивидуум на калине третий рейх победил?воевал хоть где-то?Дебилобесие.

        25 января 2019 17:33
    6. Я не робот

      Это от небольшого ума. И — скажите кто-нибудь несчастному, что война уже давно закончилась! )))

      25 января 2019 12:47
      • !

        Ты попробуй это 9 мая ветеранам сказать в лицо

        25 января 2019 14:00
        • Alex

          А они еще есть, ветераны?

          25 января 2019 19:11
          • путинская ветеранка

            Йеесть!

            25 января 2019 19:53
    7. Партизан

      Как?! Как с таким интеллектом возможно дожить до возраста получения водительского удостоверения, причем, к тому же как-то умудриться ещё и получить права?!

      25 января 2019 19:11
    8. Злой

      Еще любители наклеек » можем повторить». Эти люди в стране бояться проявить гражданскую позицию и терпят отношение властей к себе. ЧТо они там могут повторить?

      26 января 2019 13:11

    ИА «Улпресса»
    Учредитель: ООО "Симбирск-Паблисити"
    Главный редактор: Турковская О.С.

    Контакты

    432071 Ульяновская область, г. Ульяновск, 1-й пер. Мира, д.2, 4 этаж

    Телефон редакции: 8 (902) 007-79-00
    Рекламный отдел: 8 (960) 372-60-36
    Электронная почта редакции: yma@ulpressa.ru