Выбирая квартиру для себя или своих близких, мы хотим быть уверены, что за сумму, которую платим, наши потребности будут полностью удовлетворены.

“Дом на Минаева” – это намного больше. Это современные технологии, которые обеспечивают нам безопасность и делают нашу жизнь комфортнее.

Забота об удовлетворении потребностей обитателей дома позволила реализовать беспрецедентный уровень комфорта и безопасности.

Ведь что такое дом? Это место, куда хочется возвращаться после работы, путешествия или из гостей. Дом – это территория, где мы чувствуем себя в безопасности.

С учетом безопасности проектировались не только соответствующие инженерные системы или материалы, но даже конфигурация самого дома и структура всей территории жилого комплекса.

Личная безопасность

Попасть на территорию жилого комплекса на автомобиле можно через один из двух въездов, оборудованных шлагбаумами и камерами видеонаблюдения.

На территории жилого комплекса располагается 5 постов охраны.

Жилой комплекс оборудован электронной пропускной системой контроля и управления доступом: посторонние просто не смогут попасть в подъезд без Вашего ведома. Вы и ваши близкие надежно защищены от присутствия нежелательных персонажей. А видеодомофон сделает коммуникацию с гостями еще удобнее.

Доступ во внутренний двор – только для своих: пройти в него жильцы комплекса могут через одну из трех проходных. А от проезда автомобилей двор полностью защищен самой конструкцией дома.

В каждой парадной Вас будет встречать бдительный консьерж, рабочее место которого оборудовано тревожной кнопкой.

Ваша квартира – это Ваше пространство, надежно защищенное взломостойкой входной дверью с перепрограммируемой замковой системой самого высокого класса защиты, применяемого для жилых помещений.

Не волнуйтесь за детей, когда они смотрят в окно, ведь каждая створка оборудована замком детской безопасности.

Ваша территория спокойствия

Безопасность в Доме на Минаева не ограничивается видеокамерами и охраной. Структура внутреннего двора и внешней территории продумана до мелочей. И это совершенно безопасная территория.

Транспорт и люди здесь не пересекаются. На пути от подъезда до спортивных и детских площадок, Вы ни разу не пересечёте автопроезд. А это порядка 200 метров. И преодолеть это расстояние Вы и ваши дети могут по пешеходному мосту. Все детские и спортивные площадки не просто закрыты от автомобилей – наземный паркинг расположен в другой части территории жилого комплекса.

Внутренний двор – это настоящая территория спокойствия и релакса. Здесь нет доступа автомобилям. Зато есть место для разнообразного отдыха детей и взрослых. Развивающие детские игровые комплексы от лучших производителей, травмобезопасное покрытие тротуаров и игровых площадок.

Освещение территории «Дома на Минаева» – это около 500 источников света. Уличные световые опоры, дворовые, фасадные, ландшафтные светильники не оставили ни одного неосвещённого квадратного метра. Входные группы выполнены из светопрозрачных конструкций, а значит, входя в подъезд, вы не увидите темных углов и закоулков.

Зимнее время года и межсезонье – это всегда повышенный риск падений и травм. Чтобы сократить обледенение территории, предусмотрена водоотводная ливневая система с прогреваемыми лотками, покрывающая всю территорию.

Безбарьерная среда поможет с легкостью и безопасно передвигаться по территории жилого комплекса с коляской.

Пожарная безопасность

Пожарную безопасность в здании обеспечивают современные автоматические системы оповещения, дымоудаления и вентиляции. Например, даже в подземном паркинге есть автоматическое пожаротушение, а в лифтовых шахтах, в случае возгорания, также в автоматическом режиме включится система дымоудаления, обеспечив приток свежего воздуха.

Все применяемые строительные материалы имеют сертификаты пожарной безопасности, а стены здания выполнены из негорючего материала – автоклавного газобетона.

 

Так сколько стоит безопасность?
Ваше спокойствие за себя и своих близких бесценно.
И оно уже включено в стоимость в ЖК “Дом на Минаева”.

Запишитесь на индивидуальную экскурсию в ЖК “Дом на Минаева” по телефону (8422) 67-58-58.

https://domnaminaeva.ru