АО «Ульяновское областное бюро технической инвентаризации» проводит закупку автомобиля Volkswagen Multivan или эквивалента за 2,9 млн рублей. Соотвествующий аукцион проходит на сайте госзакупок. Срок исполнения договора — март 2019 года.
Напомним, правительство Ульяновской области упраздняет Агентство госимущества и земельных отношений, его полномочия будут перераспределены между профильными органами власти. Об этом 19 января во время аппаратного совещания сообщил глава региона Сергей Морозов. Последний уточнил, что с 1 февраля на базе БТИ (бюро технической инвентаризации, — при.ред.) «будет создана корпорация». Последняя будет заниматься координацией деятельности подконтрольных государству унитарных предприятий, акционерных обществ и имущественных комплексов.
ОГУП БТИ уже преобразовано в корпорацию — АО «Корпорация-БТИ». Согласно данным ЕГРЮЛ, зарегистрировано 28 ноября 2018 года на Молочном переулке. Уставной капитал — 63,54 млн рублей. В дальнейшем АО планируют переименовать в Имущественную корпорация Ульяновской области. Туда также перейдет часть специалистов Агентства госимущества. Полномочия по управлению и распоряжению госимуществом передаются профильным ведомствам, в которые также перейдет часть специалистов агентства. Завершить весь процесс реорганизации и ликвидации планируется к 15 апреля.
Зачем
31 января 2019 14:36
Мелочиться,сразу уж Бентли.
Работник Авиастара
31 января 2019 18:38
И с меня с*ки три тысячи за сад взяли
А где дешевле скажите
А то ещё два сада есть
Надавали теперь оформлять надо
Кто дешевле делает
А то эти задрались видимо
Мнеб за тысячу каждый
Диета
31 января 2019 18:40
Рекомендую купить соленых огурцов
Сам на даче сажаю
Прут как бананы в Африке
Я вот реально по 50 банок закатываю
Гость
31 января 2019 19:38
А можно у Вас огурцы купить?
Колхозник
31 января 2019 20:23
Дурень
Надо было осенью покупать
Теперь херач в магнит
Е-беньтли
31 января 2019 20:33
Вы дебилы и директор ваш …
Жмотиться
Он же дублономиксацдеэхблидунерзастрер
Восток-1
Актодирр
31 января 2019 20:34
Лошара
Я не лошара
31 января 2019 21:11
Я просто такой
Работник БТИ
31 января 2019 18:49
Всем мерим
Вы меня бесите своей диетой
31 января 2019 20:28
Ну какого черта в диете огурцы
Реально молокозаменитель
Ещё можно чуть сала
И огурцы возможно, но на заднем месте
Потом такой пропередаточный включается
Девки
Это супер
Северный олень
31 января 2019 14:38
Хаха за услуги по оформлению участков, межеванию итд берут тысячи рублей, в том числе у бедных пенсионеров. Жируют. Почему бы не купить Патриот?
Дмитрий
31 января 2019 14:40
или соболь.
Калашников
31 января 2019 18:41
Я предлагаю все сделать бесплатным
А про огурцы
Загнул :)
Гнилой помидор
1 февраля 2019 08:13
или буханочку
Яночка
31 января 2019 15:55
Да уж, цены у них не маленькие!!!
Денис Терентьевич
31 января 2019 16:34
а кто заставляет идти в БТИ, можете к любому кадастровому инженеру пойти, благо их с разрешения прошлого президента развелось как грязи. Вот и сэкономите кстати, наверно, но это не точно)
пенсионер
31 января 2019 16:48
С меня в БТИ взяли 7 000 за межевание дачных 4 соток+10 000 за межевание домика и за бумажки.
Суки!
Народная медицина
31 января 2019 22:53
можно им камаз огурцов было купить на эти деньги, чтобы пихали поглубже
Патриот
31 января 2019 21:10
Я реально патриот овощного Питания
Если огурцы не жрать
Так замалчиваться их надо
Жители
31 января 2019 14:42
вот гады!!!!
R_M
31 января 2019 14:54
Что, и требовалось доказать! Все преобразования многочисленных госструктур и их подведа, сводятся не к решению конкретных задач для улучшения качества жизни населения, а для удовлетворения амбиций, желаний группы людей, приближенных к «идейным» генераторам в привластных кругах! И даже, это не скрывается! Первое, что необходимо сделать, новой структуре, обзавестись дорогим, не отечественным автомобилем! Под какой функционал?
Бобер
31 января 2019 18:33
Нахрен все это г*вно
Купим велики чтоб на них гонять
Дорожник
31 января 2019 14:56
БТИ корпорация? интересно интересно
ПДС НПСР
31 января 2019 15:04
Спецслужбам и надзорным органом с пристрастием нужно отнестись к подобного рода коммерческим юридическим лицам, Акционерным Обществам с бюджетным финансированием (Корпорации, Агентства, Центры и т. д)
Иван Дмитриевич
31 января 2019 16:36
бти это огуп, т.е. сами зарабатывают деньги не получая из бюджета ни копейки, поэтому куда их тратить наверно могут решить сами, без советов трудящихся.
Гена
31 января 2019 15:10
Просто все чиновники враги народа или иностранные агенты.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%B2_%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B8_%D1%81_%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B8_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8_2014_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0#%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0
Конечно хочется абстрагироваться от жизни в колхозе, это понятно.
Геночка
31 января 2019 18:59
Я херачу в огороде
И про огурцы хорошо
7 тр норм
УАЗ чуть косячно
Или нет
Может ниву
Вячеслав
31 января 2019 15:11
Государство активно избавляется от госслужищих, денег в стране нет на их повышенные пенсии…
Олег
31 января 2019 16:14
В чем недовольство? Ну покупают за дооолгое время одну машинку для разъезда и встречи гостей.. что в этом такого?? На чем они ездили до этого все время — без слез не взглянешь… волга сайбер бородатых годов и еще какая то шушлайка… ладно бы раз в год тачки меняли, это да перерасход и злрупотребление, а так исключительно служебная необходимость, не более…
Киндосовец
31 января 2019 16:25
За эти деньги можно купить 3-4 санитарки, так-то. Про ремонт я вообще молчу, восколько он встанет.
Глушак8
31 января 2019 16:36
и чтоб они сгнили до рамы через 2 года
13
31 января 2019 16:58
Т.е. рядовым гражданам эту продукцию продавать можно, для них нормально, а гос учреждению — не их уровень? Чего они тогда эту продукцию нахваливают и призывают отказаться от импортной продукции? =)
Олег
31 января 2019 16:36
В России достойный отечественный автопром это только КАМАЗ и Кортеж! Все остальное бессмысленая трата денег…
Лучше ГАЗ
31 января 2019 16:45
Ну тогда уж лучше СОБОЛЬ
13
31 января 2019 16:52
А им точно нужен служебный транспорт и именно 7-ми местный за 3 млн?
Из функционала, а там опять какая-то дичь непрозрачная и несвойственные функции {БТИ (бюро технической инвентаризации, — при.ред.) «будет создана корпорация». Последняя будет заниматься координацией деятельности подконтрольных государству унитарных предприятий, акционерных обществ и имущественных комплексов.}
Каких им гостей встречать то!? =)
И как же их хваленное импортозамещение? ;) почему, не приобрести продукцию местного производителя?
Маркетолог
31 января 2019 18:34
В общем и целом с тезисом согласен.
Только есть маленький нюанс — есть неоднократная рекомендация «с самого верха» при закупках за госбабло не выё и закупать машины с ВИН российской сборки. Это касается абсолютно всех — и администрации зажопинских районов, и подразделения Газпрома.
Так что в этом раскладе есть вопрос к Корпорации БТИ — это калужский Мультивен? Если да — вопрос снят. Но по цене есть сомнения, что это калужская версия. И тады ой …
Ника
1 февраля 2019 11:06
А каких гостей они встречать собираются и куда ездить на такой машине? По дачным участкам? Вряд ли. Тогда куда?
Важно
31 января 2019 18:15
Предлагаю купить маринованные огурцы
Реально биологически чистый продукт
Кто желает
Пишите в личку
Фанат
31 января 2019 20:02
Ой как я люблю огурчики
Гость
31 января 2019 18:45
Импортозамещение уже заметно. В Гулливере яблоки продают, очень красивые на вид, думал импортные, оказывается Краснодарский край. И вкусные, рекомендую!
Огуречник важному
31 января 2019 18:50
Если экологически чистые то на навозе
,только на каком? Огурцы любят коровий навоз, на свинном это шляпа уже не биологически чистый
Натуральный качок
31 января 2019 19:59
Отличное средство для похудения это приходите к нам http://sistemaclub.ru/ без всяких средств и анаболиков
Диетолог
31 января 2019 20:15
Отличное средство больше спорта, меньше жрать
Дай адресок
31 января 2019 20:38
Где купить
Ж*па растёт
Да и морда не худая
Как у директора
Житель
31 января 2019 22:34
Корпорация, п*ц, скоро не верховный главнокомандующий, а верховный менеджер. Не глава правительства, а супервайзер. Не министр , а менеджер п*ц.
«
1 февраля 2019 09:44
Его величество Губернатор захотел новую машину! Чего тут непонятного.
Гена
1 февраля 2019 18:01
Пусть у китайцев тогда закажут, они к санкциям не присоединялись.
Гена
1 февраля 2019 18:03
https://www.hyundai.ru/H-1
Хендай например за 2 млн.