Народный артист России Александр михайлов проведет творческий вечер “Экология души” на театральном фестивале “Лицедей. Мероприятие пройдет 25 марта в 18 часов на сцене Ульяновского драматического театра им. И.А.Гончарова.

В стоимость услуги по организации творческого вечера помимо непосресдственно выступления входят проживание артиста в Ульяновске 25-26 марта и трансфер “Санкт-Петербург – Самара” и автотранспортом по маршруту “Самара – Ульяновск – Казань”. Организатор – ООО «Мемфис» (Тольятти).

Согласно данным из открытых источников, Александр Михайлов исполнил более 75 ролей в кино и около 50 ролей в театре. Среди наиболее известных работ артиста — главные роли царя Ивана Грозного в Малом театре, князя Мышкина и Родиона Раскольникова в Приморском драматическом театре, главные роли в фильмах «Любовь и голуби», «Мужики!», «Отряд специального назначения», «Белый снег России», «Милый друг давно забытых лет…», «Очарованный странник» и других. Известен также как исполнитель песен, романсов, стихотворений, с творческими вечерами выступал в разных регионах России (преимущественно в Москве, Сибири и на Дальнем Востоке) и в ближнем зарубежье. Занимался общественно-политической деятельностью, баллотировался в Госдуму РФ.