Не секрет, что каждого автовладельца рано или поздно заботит вопрос о смене автомобиля. А кого-то — и о покупке своего первого авто! В этот момент автолюбители озадачены поиском выгодного предложения и качественного сервиса, гадают о наиболее удачном периоде для покупки. Руководитель отдела продаж Авторай LADA Черненко Станислав уверяет, что по его личному мнению, период для долгожданного приобретения настал! Не стоит дожидаться весны, когда растает лед и потекут ручьи…. Ловить момент нужно сейчас, когда цены на новые автомобили поплыли вниз! Именно сейчас в Авторай LADA «море» спецпредложений, а прекрасным сервисом Авторай LADA порадует в любое время года! Именно сейчас в Авторай LADA действуют предложения года на весь модельный ряд LADA! В том числе и на автомобили из наличия с ПТС 2018! Например на красавец LADA XRAY Cross выгода может составить до 80 тысяч рублей, брутальный 4 x 4 Bronto (21214-50-070) сбережет до 50 тысяч рублей, а Vesta SE сэкономит до 70 тысяч рублей.

Важно то, что автомобили в наличии, ждать ПТС не придется и сделка состоится в короткие сроки. Если же Вы не можете сразу набрать необходимую сумму для покупки нового автомобиля – это не повод отказываться от своей мечты! Сотрудничество с крупными банками позволяет рассчитать кредит и оформить все документы прямо в салоне. Консультант поможет Вам сориентироваться среди множества предложений и выбрать ту кредитную программу, которая Вас больше всего устроит. Если Вы хотите обменять подержанный автомобиль на новый, то при участии в программе Трейд-ин Вы получите преимущество в виде выгоды на покупку нового автомобиля. Поэтому спешите! Выгоды существенные, и возможно, таких предложений еще долго не будет. Думать дольше может дорого обойтись!

Больше информации на интересующие вопросы вы получите по многоканальному телефону (8422) 27-12-12. Дилерский центр располагается по адресу: г. Ульяновск, Московское шоссе, 17к. Предложение ограничено. Только до 28 февраля 2019 года . Банки Партнеры : ВТБ (ПАО), ООО «Русфинанс Банк», «Сетелем Банк»ООО, ПАО «Совкомбанк».

ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8(8422) 27-12-12, ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ МОЖНО НА САЙТЕ avtoray.lada.ru