Каждый день все мы куда-то спешим: на работу, на учебу, на важную встречу. Жизнь очень стремительна, и мы не успеваем насладиться комфортом и спокойствием. Хочется, чтобы квартира была не просто «коробкой», а отдельным особым миром, полным гармонии и возможностей.

Может, стоит остановиться и посмотреть вокруг? Представьте: Вам нет необходимости куда-то торопиться – работа находится недалеко от дома; больше не нужно зимой выходить раньше, чтобы прогреть машину и очистить от снега – Ваша машина на теплой парковке под надежной охраной; Вы больше не боитесь отпускать своих детей во двор – во дворе нет машин.

Думаете, это нереально? В «Доме на Минаева» всё реально.

Жилой комплекс дает своим владельцам возможность ощутить все краски жизни, не обращая внимания на условности и штампы. Здесь слились воедино идеи и мечты многих людей, мечтающих о доме бизнес-класса.

Согласитесь, мы живем в удивительном по красоте городе. И, конечно, наша гордость  – Волга. Каждый мечтает жить с видом на чудесные пейзажи, но не у каждого есть такая возможность. А у жителей «Дома на Минаева» такая возможность есть! «Рассвет над Волгой» – именно такую картину наблюдают владельцы квартир в доме на Минаева.

Совершенно новый взгляд на жилой дом, аналога которого нет в нашем городе. Свободная планировка, которая дает жильцам полную свободу самовыражения. Огромные панорамные окна заслуживают отдельного внимания. В квартирах всегда достаточно света и тепла. Кроме того, остекление балконов производилось с помощью тонированного стекла с эффектом «зеркала», именно это помогает оставаться «невидимым» с улицы. Отличная шумоизоляция – настоящая находка для Вас и Ваших соседей.  Вам больше не нужно переживать, что Вас кто-нибудь увидит или услышит, потому что «Ваш дом – Ваша крепость».

Это единственный в своем роде дом, с чувством стиля и особой ноткой престижа и статусности. Жить в таком доме – значит жить в своём ритме.

Вы не просто возвращаетесь в свою квартиру – Вы возвращаетесь в свой мир, отдельный от суеты и бешеного ритма города.

Здесь все для Вас. Удобная подземная парковка позволяет не волноваться за свой автомобиль и не тратить время на поиск свободного места для стоянки, ведь у Вас есть личное место для парковки. Отлаженная система безопасности, которая дает возможность держать все под контролем и не волноваться по пустякам.

А какой же свой собственный мир без досуга? В «Доме на Минаева» найдется развлечение для каждого: от взрослых до самых маленьких. Цветущая зелень и ухоженный сад, оборудованные игровые и спортивные площадки, а также близость библиотеки имени Аксакова – все это для комфортного и увлекательного времяпровождения.

И конечно, какой же комфорт без развитой инфраструктуры. «Дом на Минаева» – это, без преувеличения, «город в городе». Чтобы приобрести все необходимое, Вам нужно всего лишь выйти из подъезда, ведь галерея с магазинами и кафе находится на первом этаже здания. Вкуснейшие, ароматные булочки и свежесваренный кофе на завтрак; салон красоты перед важным мероприятием;  встреча с друзьями в хорошем кафе – все это теперь рядом.

«Дом на Минаева» – это центр комфорта и гармонии. Если Вы цените комфорт и экономите свое время – Ваш выбор очевиден. Выбор в пользу “Дома на Минаева”.

Запишитесь на индивидуальную экскурсию в ЖК “Дом на Минаева” по телефону (8422) 67-58-58.

https://domnaminaeva.ru