Добрый день, дорогой читатель. Меня зовут Александра, я являюсь старшим менеджером по продажам ООО «Авторай-Центр» – официального дилера «Datsun» в г. Ульяновск. И сегодня я буду вашим персональным автогидом – расскажу о новых возможностях Datsun on-DO и Datsun mi-DO, а еще поделюсь, как можно сэкономить при покупке нового автомобиля Datsun в феврале.

Начнем мы с февральской экономии.

Да! Самый короткий месяц года радует выгодными условиями – в феврале у официального дилера «Datsun» действуют специальные предложения, в том числе и на автомобили с ПТС 2018 г.

Купить себе новый, комфортный и недорогой Datsun 2018 г. выпуска вы можете с выгодой до 90 000 рублей1, а 2019 г. выпуска – с выгодой до 70 000 рублей2. При этом вы можете выгодно обменять старый автомобиль на новый по программе утилизации или же обмену по системе трейд-ин от Datsun, сэкономив до 40 000 рублей3.

Кроме того, есть Datsun on-DO, который вы можете приобрести с весомой экономией в 140 000 рублей4.

Еще одно предложение от Datsun – «первый выбор» на выгодных условиях

Если вы моложе 26 лет, у вас есть водительские права и мечта о собственном первом автомобиле – участвуйте в программе «Первый выбор», и мы предоставим вам выгоду 20 000 рублей5 на любой Datsun.

В программе участвуют две модели: седан Datsun on-DO и хэтчбек Datsun mi-DO. Оба — надежные, комфортные и вместительные.

Вы спросите: «Чем хорош Datsun?» Ответ прост: новый, доступен для студентов и молодежи, следует за вашим характером, собран под контролем японских специалистов.

На мой взгляд, этого достаточно, чтобы сделать свой «первый выбор».

Не могу не рассказать вам о новых возможностях Datsun

В 2018 году Datsun представил обновленные версии седана Datsun on-DO и хэтчбека Datsun mi-DO. Теперь автомобили оснащены более мощным, чем раньше, 16-клапанным двигателем объемом 1,6 л. мощностью 106 л.с.

Эти версии отличают улучшенные динамические характеристики, плавность разгона и экономичность.

Обе модели позволяют разогнаться до 100 км/ч за 10,5 секунды, максимальная скорость автомобилей составляет 180-184 км/ч соответственно. Расход топлива – 8,8 л. в городском режиме и 5,6 л. в загородном цикле.

Такие характеристики стали возможны благодаря собственной калибровке управления двигателем и применению главной пары с именным передаточным числом – 3,9. На практике это означает плавный старт с места без провалов динамики, отсутствие рывков и задержек ускорения после переключения передачи и при движении накатов.

Вместе с новым мотором Datsun on-DO и Datsun mi-DO получили ряд улучшений, направленных на совершенствование качества и комфорта. В частности, изменены уплотнители дверей, усилена шумоизоляция моторного отсека.

Помимо прочего, в Datsun on-DO и Datsun mi-DO появился круиз-контроль с ограничителем скорости, который защищает автомобиль от неправильной эксплуатации и способствует экономии топлива.

И, конечно, перечень базового оборудования отражает строгие требования российского рынка. Каждая версия имеет «зимний пакет», куда входят электрообогрев передних сидений и наружных зеркал. В базовое оборудование включены подушки безопасности водителя и переднего пассажира, а также антиблокировочная тормозная система (ABS) и безредукторный электроусилитель рулевого управления.

И это еще не все радости, доступные будущим владельцам в новой модификации.

Оценить все достоинства Datsun on-DO и Datsun mi-DO можно записавшись на тест-драйв по телефону: +7 (8422) 27-04-27 или оставив заявку на нашем сайте.

Да, практичный. Дa, доступный. Дa, Datsun.

Наши контакты

Подробности акций, информацию о наличии автомобилей можно узнать по телефону: +7 (8422) 27-04-27 или на нашем сайте.

Спешите в дилерский центр по адресу – г. Ульяновск, Московское шоссе, 1Д.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: Instagram и ВКонтакте – @datsun.avtoray.

 

Назовите кодовую фразу – «Datsum online» и получите скидку 5 000 рублей6

 

1     Предложение действительно до 28 февраля 2019 года при участии в трейд-ин, программе «Первый выбор», приобретении авто в кредит от АО «РН Банк» по программе «Datsun Finance». Предложение ограничено, действительно для автомобилей 2018 года выпуска.

2     Предложение действительно до 28 февраля 2019 года при участии в трейд-ин, программе «Первый выбор», приобретении авто в кредит от АО «РН Банк» по программе «Datsun Finance». Предложение ограничено, действительно для автомобилей 2019 года выпуска.

3     Предложение действительно при условии участия в специальной программе трейд-ин/утилизации от Datsun. Предложение ограничено и действует до 28.02.2019 г., действительно для автомобилей 2018 года выпуска.

4     Акция действительна до 28 февраля 2019 года на один автомобиль при участии в трейд-ин, программе лояльности, приобретении авто в кредит от АО «РН Банк» по программе «Datsun Finance», приобретении дополнительного оборудования на сумму не менее 55 000 рублей и КАСКО на сумму не менее 35 000 рублей. Страховая организация ООО “СК “Согласие”. Не оферта. Количество ограничено.

5     Выгода достигается за счет снижения стоимости автомобиля на двадцать тысяч рублей при покупке автомобиля в кредит от АО «РН Банк» (лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 170, бессрочная) по программе «Datsun Finance». Предложение ограничено, действительно с 01 по 28 февраля 2019 года, не является публичной офертой, действует на автомобили Datsun on-DO и mi-DO 2019 года выпуска.

6       На дополнительное оборудование при покупке автомобиля Datsun до 28 февраля 2019 года. Предложение ограничено. Не является офертой. Скидки не суммируются.