В ульяновском речпорту начали разбор приколотых “Метеоров” – три судна на подводных крыльях пойдут на металлолом. Восстановление одного такого теплохода оценивается в 10-15 млн рублей, если бы судно было на ходу, то себестоимость одной поездки на одного человека в пределах области составила 6 тыс рублей. Такие цифры приводит директор АО “Ульяновский речпорт” Борис Падиаров. По его словам, любое действие акционерного общества должно приносить прибыль, а простой “Метеоров” влечет за собой хоть и небольшие, но затраты на налоги и освидетельствование. В итоге “крылатых” было решено пустить “под нож”: сейчас “Вторчермет” уже снимает с теплоходов горючий пластик и утеплители.
Ульяновские «Метеоры» ходили до 2000 года, их крейсерская скорость составляла 70–80 км/ч, максимально он мог разгоняться до 120км/ч. 18 лет судна стояли на приколе в речпорту (по ссылке – наша фотопрогулка в 2017 году). Из Ульяновска «Метеоры» ходили в Казань, Самару, Чебоксары. По пути останавливались и на внутриобластных пристанях.
За последние пару лет тема восстановления пассажирских перевозок на “Метеорах” поднималась несколько раз.
В августе 2016 года замглавы Минтранса Республики Татарстан Андрей Егоров заявил, что межрегиональные перевозки по воде могут быть возобновлены в Приволжском федеральном округе. Планировалось, что их будут субсидировать по аналогии с авиаперевозками.
В ноябре 2017 года саратовская компания предложила вернуть «Метеоры» в ульяновский речпорт. Тогда на совещании в региональном министерстве промышленности, строительства, ЖКК и транспорта с участием представителя компании «ВолгаКапСтрой» (Саратов) рассмотрели возможность осуществления скоростных пассажирских перевозок судами на подводных крыльях типа «Метеор» и «Восход».
В итоге восстановление оказалось не по карману.
“В пассажирских перевозках, даже внутриобластных, нет никакой необходимости. Например , для поездки в Сенгилей нужно спуститься в речпорт – это час, корабль идет часа четыре, плюс дорога обратно. Сейчас ситуация изменилась – у всех есть машины. Использование “Метеоров” в ближайшее время не предоставляется возможны. Во-первых, нет спроса, во-вторых, это очень затратно, много топлива потребляется в скоростном режиме. В-третьих – суднам в среднем окола 40 лет, восстанавливать их дорого – миллионов 10-15 на каждый. Так что пришло время их утилизировать, они худые. За них продолжаем платить налоги ,есть еще затраты на освидетельствование. Это небольшие суммы, но все равно. Нам выгоднее содержать буксирный и грузовой флот. Мы же АО – должны иметь прибыль из каждого дела, иначе меня как директора выгонят на первом же собрании, потому что 100% будут только большие убытки, – прокомментировал Падиаров. – Сейчас держат два “Метеора” в Казани, но там ими решают соцвопрос – перевоз людей с правого на левый берег, в Болгары. На эти цели республика выделяет 60 млн рублей дотации. В Санкт-Петербурге около 30 “Метеоров” ходят, в том числе из Петергофа. В Саратове, Тольятти, Астрахани их нет. Самарские “Метеоры” лет 25 назад в Китай перегнали.
«Метеор» в Ульяновском речном порту. 1971 год
Олег
18 марта 2019 15:59
Ждём струнный транспорт.
Рулевой
18 марта 2019 16:52
Дирижабли! На взлёт! Ваш час настал! Не порвите струны!!
рашка
18 марта 2019 19:03
Эти гниды опять недовольны. Никто не сказал- правильно, наконец то . Как обычно 2% дерьма
рашка
18 марта 2019 19:29
…средь которого я и состою
рашка
19 марта 2019 02:19
жалко,
ничего нормального при дедушке-педофиле и менте из трезвяка
так и не сделали.
в питере ещё есть живые “метеоры”
Дракоша
19 марта 2019 19:50
В Ульяновске самый запущенный речной порт.жаль ,что все у нас развалили, где то сохраняют ,а у нас последние распиливают .
ъ
18 марта 2019 15:59
Нафига пилить, на авито выставите может какой нибудь миллионер ностальгирует) Лишь бы распилить… тьфу!
Советский
18 марта 2019 19:29
В конце 60-х и в 70-е годы билет на “Метеор” Ульяновск – Казань стоил 6 рублей. Время в пути 4 часа. Поездка была отдыхом для души. А теперь варвары режут на металлолом советскую технику. Неофеодализм в полном разгаре. 21 век, полночь.
Красные
18 марта 2019 19:39
И ещё пи.дят,что восстановление 15 лямов будет стоить! Они ж на стапелях стояли в охраняемой базе,а не в вырыпаевке на улице? Чему там разрушаться?Накручивают в оправдания преступления,которое хотят совершить.
Ванька
18 марта 2019 23:55
Сидушки жёсткие,до Куйбышева утомительно,особенно на шлюзах.Если корма закрыта,а на межсалонной ветрище.А до Б.Яра-ОТЛИЧНО!!!Жаль суда конечно:(
Гость
18 марта 2019 16:02
Пилить мы можем…
директор АО «Ульяновский речпорт» Борис Падиаров
18 марта 2019 17:53
а чё я хуже директора аэропорта что ли? Тот уж все исправные самолёты на чермет попилил,а я всё держалси
Коианисту
18 марта 2019 19:02
Ты чего пишешь то недоношенный? Уже обсуждали это- увидели вы, подняли бучу как обычно, а потом оказалось что это все ремонт . Ремонт . Так что про аэропорт ничего не говори.
Под лавку,сволочь!
19 марта 2019 17:01
тролепутам слова не давали!
эх-хе-хе
18 марта 2019 16:07
Просто уроды!Подобных машин не производили нигде в мире. Америкацы и те заказывали у нас! Немедленно все восстановить!!! Что такое 10 миллионов на восстановление ? Это ничто по сравнению с тотальным воровством и откатами!Какие то нелепые отговорки идиотов! У каждого машина ,доехать до Сенгилея-кто это все придумывает просто враги!
директор АО «Ульяновский речпорт» Борис Падиаров
18 марта 2019 17:54
Ну,очень уж хочется попилить и по карманам освоить!:(
эх-хе-хе
19 марта 2019 20:59
http://bolgar.photokzn.ru/news/8-теперешние идиоты ,любители резать,ничего подобного не создали и не смогут повторить!
Marcus Li
19 марта 2019 22:11
10-15 млн за такие деньги можно не то что восстановить, но и новый сделать. Восстановление гораздо дешевле. Это провокация и ложь , чтобы не заниматься этим. Специально тянули время чтобы они устарели. Еще не факт что поднимали эти вопросы. В новостях точно бы писали.
Маркетолог
18 марта 2019 16:09
Собственно по причине вот такого вот отношения к собственному бизнесу области проще построить новый пассажирский порт, чем вваливать бабло в существующий … 8-(
И особенно интересно, как посчитали СЕБЕСТОИМОСТЬ в 6 килорублей на пакса. Оно что, за рейс 15 тонн солярки съедает?
ЦКБ Алексева сейчас предлагает новые суда аналогичного класса на замену Метеорам. Движки, которые там стоят, кушают по 30-40 литров солярки на час судового хода. Предел – 800 литров соляры на 10-часовой рейс. 300 рублей на пакса. Учитывая, что за 10 часов можно 2 раза до Самары-Тольятти скататься и обратно, билет туда-обратно на одного пассажира в себестоимости в 150 рублей выходит, но никак не 6000!
Ника
18 марта 2019 16:17
Что построить? Новый порт? Зачем? Вам же черным по белому написали:
«В пассажирских перевозках, даже внутриобластных, нет никакой необходимости”.
Ну, если только чтобы подпилить деньжат тем, кто поближе к “уникальному телу”..
Маркетолог
18 марта 2019 16:26
Во внутриобластных перевозках безусловно никакой необходимости нет. При нынешних расценках автобусных перевозок и скоростях движения по автодорогам речные пассажирские перевозки на небольшое плечо смысла не имеют чуть более чем полностью.
Но зато перевозки межрегиональные, особенно с рекреационными целями – рынок практически бездонный, в настоящее время упирающийся исключительно в провозные мощности, тотальную неэффективность и такую же тотальную жадность операторов. И таки да, сейчас теплоходы из Казани в Самару идут без остановок в Ульяновске. Потому что наш речной порт выкатил за швартовку и стоянку в ЧЕТЫРЕ раза выше казанских расценок. При несопоставимом уровне сервиса …
Ника
18 марта 2019 20:39
А новый речной порт доплачивать будет тем, кто там решит швартоваться?)))
Сделают чуть ниже, чем в старом, и назовут это конкуренцией.
а
18 марта 2019 16:48
М400 мощностью 800 л. с. и М-401 (с турбонаддувом) мощностью 1000 л. с. устанавливались на скоростных судах «Заря», «Ракета», «Восход», «Метеор». «Комета».
М-401
Расход топлива 170 л./час
Ресурс 3500 моточасов
«Метеор»
Двигатели 2 дизельных М400 2×800 л.с. или М401 2×1000
а у тебя сколь топлива ушло на водном мотоцикле до димитровграда?
Маркетолог
18 марта 2019 17:44
Немного понятнее стало по расходу топлива. Согласен, эти самолетные движки – не самые удачные с экономической точки зрения. В советском союзе цену солярки не считали, жгли без оглядки …
Но даже в таком раскладе 10 часов хода – это 3,5 тонны, но никак не 15!
И таки да, закладываясь в ремонт на 10-15 миллионов более чем разумно заменить этих пережигателей солярки в выхлоп на приличные дизеля Вольво морской серии, которые кушают по 30-40 литров в час.
а
18 марта 2019 17:53
это как на уазик двигатель от вольво поставить. затрахаешься все переделывать, а если все же удастся – в гибдд не зарегистрируешь.
Коломаркетопроктологу.
19 марта 2019 15:47
Двигатели не самолетные а танковые , унифицированные под народное хозяйство олень.
директор АО «Ульяновский речпорт» Борис Падиаров
18 марта 2019 17:56
Об этом тсс! А то не дадут мне распилить!
Нуачо
18 марта 2019 18:03
Видимо при расчете себестоимости учли не только солярку? Да к тому же не полную загрузку.
Услуги порта, зарплата экипажа, техобслуживание судна, налоги итд итп. Простои зимой.
Было бы оно выгодно – этим бы занимались. Знаете как анекдот про евреев и турник. :)
А порт… просто еще одно вбухивание бабла в никуда. Для нас в никуда..
Коломаркетопроктологу.
19 марта 2019 15:44
Ты в курсе осел , что речпорт а частной собственности.
Я сказал
18 марта 2019 16:10
120 кмч. Мощно
Маркетолог
18 марта 2019 16:29
Дизельные Метеоры такое не могли, это мог только Буревестник – примерно тот же корпус, только с двумя турбореактивными двигателями вместо двух дизелей.
Гость
19 марта 2019 20:21
Гугли лучше, маркетолух.
Турбореактивные они у него…
Или цитируй без рерайта, если в чем-то не разбираешься
гость
18 марта 2019 16:13
Вот так у нас и происходит. Страну развалили и все что сделал народ!
Андрей Заволжский
18 марта 2019 16:37
Ольга Турковсая, не сочтите за наглость, но судно не может быть долго приколотым… Оно, судно может находится на долгом приколе в доке. Теперь по теме, их судьба была понятна давно. Все пылкие речи Морозова и его банды-команды – это ветер, который гонит речной песок. В регионе где нет городских автобусов, о каком флоте может идти речь… Для справедливости стоит согласится, что за время их простоя, состояние с каждым годом становилось хуже. Ремонт и восстановление дорого, и тащить их в Петербург никто не будет. В северной столице метеоры работают и не плохо. Но, это история не про нас. Эпоха ушла, пришла другая в лице дикого капитализма и рвачество. Герои шлюхи и бандиты и бездари в общем низы, которые законом заставляют себя уважать и не говорить о них скверных слов. Авиационная столица с двумя аэропортами до которых не доехать и не улететь. Город на крупной реке, без речного транспорта.
Ульяновец
18 марта 2019 18:05
Жаль. Всё хорошее стирается из памяти, из истории, из жизни. А если не будет судов, зачем строить новый порт? Его тоже потом распилят… Очень жаль
Как провожают параходы
18 марта 2019 19:18
1
18 марта 2019 16:39
Ульяновская область отлеталась!
На дно!
18 марта 2019 16:57
Открыть кингстоны! Ложимся на грунт! “… последний парад наступает…!”
Wladimir Voronin
18 марта 2019 16:54
“…для поездки в Сенгилей нужно спуститься в речпорт — это час, корабль идет часа четыре, плюс дорога обратно”
Четыре часа до Сенгилея – это наглый п***ж.
Wladimir Voronin
18 марта 2019 16:56
…
директор АО «Ульяновский речпорт» Борис Падиаров
18 марта 2019 17:58
Я вам ещё и не такую лапшу на уши навешу! Лишь бы попилить на цветмет их дали!
Wladimir Voronin
18 марта 2019 20:53
Схема на подводных крыльях – уникальная.
Если б Союз в конце 60-х не сел на нефтяную иглу и не свернул разработку альтернативных энергетических установок, Метеоры и сейчас бы над водой летали.
Что вы мелете,дражайший?
18 марта 2019 21:52
СССР экспортировал нефть и газ в Европу по двум причинам:
1)острая нехватка валюты в стране на которую закупали импортные запчасти к той технике.что была у нас,импортные медикаменты
2)для дружеского поддержания стран соцлагеря
а басни про “нефтяные иглы”,были придуманы горбачёвоельциномедведопутами для очернения СССР и обеления путинско углеводородной экономики,которая у нас сейчас.
А “метеоры” и “ракеты” не летают,потому,что этой горе-влатси развития страны не надо!Их западные хозяева,этого не поймут
Wladimir Voronin
18 марта 2019 23:20
Практически все основные советские разработки, которые сейчас проедаются – это 50-е, на инерции сталинской системы.
В 60-е темпы заметно спали, а в 70-е начался застой.
” а в 70-е начался застой”
19 марта 2019 17:05
Ага! и не говори касатик!
Дед Михей
18 марта 2019 17:04
Э-э-Эх, Ё.. вашу м..ь!!!
может быть
18 марта 2019 17:06
по времени до сенгилея около часа наверное.
но если это было бы выгодно давно бы запилили речные маршрутки.
в ссср за цены на билет на транспорт были далеки от себестоимости. нет смысл сейчас вспоминать сколько стоил билет на самолет или метеор.
Олег
18 марта 2019 17:39
Согласен. Про ССР не стоит вспоминать. Одни сказки.
Не то что сейчас. За каждым словом – дело.
Правда жаль что не уголовное.
Капкан
18 марта 2019 17:59
Ага! Я доволен!
ПУХЛЯЧОК
19 марта 2019 07:45
Мало ли что было раньше………Теперь мы есть у вас!
И мы!
19 марта 2019 09:46
–
ЖЖ
18 марта 2019 20:57
В Сенгилей Метеор шел 45-50 минут, билет стол 1.40, на автобусе 1.10
555
18 марта 2019 17:38
В Казани около речного училища Метеор как памятник установлен, если не ошибаюсь. Могли бы кафешку в нем какую-нибудь открыть. Зачем сразу резать?
Маркетолог
18 марта 2019 17:48
Кафешка – это бизнес. Надо думать, надо работать.
А Метеор – это 30 тонн дюраля и латуни. Ни думать не надо, ни работать.
Понятно?
директор АО «Ульяновский речпорт» Борис Падиаров
18 марта 2019 17:59
Сечёёшь!;)
Я вас умоляю…
19 марта 2019 08:30
КАфешками вонючими весь город заставлен. Вы ещё ГАЗельки старые ржавые для креатива расставьте на тротуарах в виде клумб и шаурмячных! В чермет на …!
“Ульяновские «Метеоры» ходили до 2000 года
18 марта 2019 17:51
Интересно,хгде ж я тогда был,когда они якобы “ходили”!
никола18
18 марта 2019 21:59
Слышал , Ульяновскую область тоже разберут. Север Татарии , запад Чувашии , юг-восток – Самаре.
Прикалываешься?
18 марта 2019 22:06
Кому нищеброды раззорённого региона нужны?
Я не робот
18 марта 2019 18:51
Отконвертовать нормально – и можно не только в Питер-Москву, но и в Турцию-Грецию. Да в тот же Крым, Сочи. Это же наша история! Про Китай и Южную Корею вообще молчу. Там очень эти штуки любят. Кто-нибудь из ответственных менеджеров этого “должного приносить прибыль” АО занимался этим вопросом?
много топлива потребляется в скоростном режиме
18 марта 2019 19:02
конечно…мы же не саудовская аравия и не кувейт, мы только на 4 месте по добыче нефти
Откуда у нас столько топлива…да к тому же дешевого
Вася
18 марта 2019 19:24
Могли бы и сохранить и поставить на постамент, как памятники эпохи, возле не состоявшегося музея СССР. Но мент он и в порту остается ментом, лишь бы прикарманить не своё и созданное другими и в другую эпоху.
подиаров тоже из мусаров?
18 марта 2019 19:40
?
master
18 марта 2019 20:37
А зачем их пилить, если на постамент можно поставить? Память таки..
Хех!))
18 марта 2019 21:53
на посстаменте “метеор” бесплатно будет стоять. А так,подиарову в карман 30тонн дюраля по 65руб за кило упадёт;)
Быдло песковское.
18 марта 2019 20:44
Четыре часа на Метеоре до Чистополи!
До Сенгилея четыре часа на плоту!
слушай путирасов больше!
18 марта 2019 21:54
Они те не то ещё наплетут.
.
18 марта 2019 21:04
Ходили на них и в другие регионы-класс. Сейчас современные модели.
Михаил ( Самара)
18 марта 2019 23:09
Искренне сочувствую. Поражает некомпетентность г- на Падиарова. Он даже не в курсе про наши самарские “Восходы”. Они восстановлены и прекрасно ходят на местных линиях. Потому что государственные. Спасибо Н.И. Меркушкину.
15
19 марта 2019 12:47
г-ну падиарову горетьваду вместе со всей речпортовской ордой. при нормальной власти им ишаков пасти не доверили бы, не то что портом командовать.
никола18
19 марта 2019 01:17
Вопрос : А когда Морозова ” разберут ” ? Или он не “разбераем ” ?
МОРОЗИН
19 марта 2019 07:47
Я -сплошной монолит,глупыши мои!
МОРОЗИНУ
19 марта 2019 09:24
Нет, мы тебя серпом и молотом разрушим
федя
19 марта 2019 09:40
кафе метеор можно сделать.
Горан
19 марта 2019 10:42
В Питере билет на Метеор при любой загрузке стоит 600-800 рублей за полчаса, от Петергофа до центра. Полная загрузка даже в вечерние часы – редкость.
123
19 марта 2019 10:44
в Татарстане ходят метиоры и не по 6т
в Питере тоже и даже там из Питергофа до Питера проезд был около 700р по-моему, а у нас 6 000 … он за такие деньги должен телепортироваться
то есть
19 марта 2019 14:15
доплыть из Самары в Ульяновск кроме как на борту круизного теплохода никак? Из-за того что наши портовики за причал цену заломили? капец… а мог бы быть маршрут летнего выходного дня…
Marcus Li
19 марта 2019 15:49
Пусть разбирают. Сами потом будут оправдываться , откуда деньги появились. Можно придумать проекты. Жалко.
Строгий
19 марта 2019 16:12
Стыдно за область. Нет хозяина.
И так уж 30 лет…
19 марта 2019 17:08
..
малай
19 марта 2019 22:43
через 100 лет люди будут удивлятся достижением советской эпохи как мы поражаемся пирамидами.