В начале недели нам в редакцию прислали фотографии и видео того, как несколько молодых людей на Маришкином роднике разливают и запаковывают фирменными крышками воду под брендом «Ивашевская». Будущий товар развозят с места на «ГАЗелях».

Сегодня директор ООО “ПроБизнесМенеджмент” Балакин прислал официальный ответ, в котором сообщает, что вся вода под данным наименованием производится только по месту нахождения предприятия в селе Ивашевка Сызранского района, а лица, разливающие на роднике воду, не являются сотрудниками компании.

Цитируем:

“Факты о том, что воду Ивашевская разливают в Маришкином роднике, являются недостоверными. Вся вода под данным наименованием производится только по месту нахождения предприятия в селе Ивашевка Сызранского района. Лица, зафиксированные на данных фотографиях не являются сотрудниками нашей компании и не имеют никакого отношения к ней. Это или мошенники, подделывающие товар (и не только нашу продукцию, так как при внимательном изучении фото и видео материалов видно, что вода наливается не только в бутылки с нашим наименованием) или лица, каким-либо образом получившие бутыли (подчеркиваю, не только с нашими этикетками) и использующими их в личных целях, или данный видеосюжет носит признаки недобросовестной конкуренции. По данному факту, по нашему заявлению, проводится проверка надзорными органами г. Ульяновск”.