27 марта в 14:00 в малом зале Законодательного собрания Ульяновской области (ул. Радищева, 1, 3 этаж), состоялся «круглый стол» по теме «Обращение с твердыми коммунальными отходами». Дискуссия прошла в рамках подготовки стратегической сессии Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области при поддержке региональной Общественной палаты.
В обсуждении проблемы приняли участие заместитель главы регионального Министерства природы и цикличной экономики Гульнара Рахматуллина, экологи, представители компаний, осуществляющих вывоз и захоронение ТКО, а также общественники из Ульяновска и области.
Модераторы встречи: Сопредседатель Палаты справедливости и общественного контроля Николай Власов и член Общественной палаты Руслан Хайров.
Онлайн-трансляции «Круглого стола» будет на сайте www.ulpravda.ru и в группе ОП УО в Фейсбуке.
Надоело
27 марта 2019 11:39
Хватит,надоели уже с этой реформой!!!,займитесь каждый своим делом,у журналюг тем видимо уже других нет???!!!
Поддерживаю
27 марта 2019 12:49
Дел у них реальных нет. А все эти палаточники – сплошной сброд и имитация общественной деятельности.
Житель города
27 марта 2019 12:40
Ну поболтаете вы и что измЕниться??? Как обдирали народ – так дальше и будет. Платим за мертвые души и за квартиры, где никто не прописан и не живет. Кто там мусорит??? А главный вопрос: кто придумал такие бредовые нормы? Я за месяц столько не гажу сколько вы насчитали Может быть депутаты и чиновники производят столько мусора?
Фартовый
27 марта 2019 13:03
Всю эту палату в спецлагерь работать кирками и лопатами!
Ветеран
27 марта 2019 16:14
Господи, бездельников – то сколько!!! да разве хватит денег на образование и здравоохранения? Конечно, нет!
Рука-лицо
27 марта 2019 19:17
палата справедливости – уж не из этих ли?
Ветеран
27 марта 2019 19:46
Мдааа… Аж целая палата есть – справедливости нет… Вот в чём загвоздка.
Спи жена.
27 марта 2019 21:58
Вот вам арифметика с 1ребенка. У меня 2е детей я За них плачу по 100руб, они ходят в садик или школу со школы и садика берут по тарифу за каждого ребенка, берут и с больниц и поликлиники за моих детей тоже по тарифам, берут и с стадиона за каждое сиденье. В общем берут за 1го человека 10раз! И вот вопрос с какого хера вы берете с муниципальных организаций по тарифу а не по факту! Куда смотрит прокуратура когда школам и садикам выставляют по нармативу за пустые контейнеры статья 159 мошенничество группой лиц по предварительному сговору!
Спи жена.
27 марта 2019 22:04
Ук Экостандарт грабит муниципальные организации выставляют им счета за пустые контейнеры! Вот и вся ваша мусорная реформа. А вывозят по-прежнему на полигон где одну машину выгружают на сортировку а двадцать в яму.