Вчера,9 апреля 2019 г., возобновилось первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов. В группе “Урал-Приволжье” на стадионе “Старт” наша Ульяновская “Волга” принимала команду из Новотроицка “Носта”.

Zoom in (real dimensions: 1200 x 800)Изображение

Zoom in (real dimensions: 1200 x 833)Изображение

Подопечные Сергея Седышева с поражения начали второй отрезок, уступив гостям по игре и по счёту 1:2.
С начала первого тайма гости начали активно штурмовать наши ворота и на 23-ей минуте матча “Носта” выходит вперёд,Шаболин Артём забивает первый мяч в ворота “Волги”.

Zoom in (real dimensions: 1200 x 845)Изображение

На перерыв ульяновская команда уходит при поражении с минимальным счётом.

Не помогли вчера нашей команде и талисманы – летающий орёл и лев.

Zoom in (real dimensions: 1200 x 818)Изображение

Казалось,что во втором тайме всё поменяется и “Волга” реализует свои возможности,но ожидания соскучившихся ульяновских болельщиков по футболу не оправдались. Наша команда продолжает уступать в мастерстве.

Zoom in (real dimensions: 1200 x 864)Изображение

Гости снова продолжали активный натиск на наши ворота.
У “Носты” вчера получалось всё! Был хороший отбор мяча,точный пас и надёжная защита в обороне,а наши футболисты наоборот, смотрелись на поле не подготовленной командой или командой,забывшей наверное,что нужно играть в футбол и доказывать болельщикам ту игру команды,которая претендует на медали в этом сезоне.

Zoom in (real dimensions: 1200 x 885)Изображение

На 49-ой минуте всё тот же Шаболин Артём увеличивает разрыв,забив второй мяч в наши ворота.
Нужно что-то в корне менять?!

Zoom in (real dimensions: 1200 x 882)Изображение

Седышев освежает игру наших “уснувших футболёров”,выпустив на поле на 60-й минуте нашего лучшего бомбардира команды Евгения Воронина. И Евгений своей игрой в очередной раз доказывает,что на сегодняшний день он в команде лучший забивающий игрок,который на 79-й минуте вколачивает с двух метров свой очередной мяч в ворота гостей. У Волги появляется надежда вырвать ничейку. Возникает вопрос, почему тренерский состав нашего лучшего нападающего не включил в стартовый состав команды?

После забитого гола наша команда последние 10 минут, + добавленное время, постоянно начала атаковать и на 87-й минуте был шанс сравнять счёт, в ворота гостей был назначен пенальти,но его не реализовал Курзенёв Алексей.

Zoom in (real dimensions: 1200 x 849)Изображение

Zoom in (real dimensions: 1200 x 888)Изображение

Звучит финальный свисток.

Zoom in (real dimensions: 1200 x 830)Изображение

Zoom in (real dimensions: 1200 x 883)Изображение

“Носта” заслуженно одерживает победу, а нашему тренерскому составу есть над чем подумать. Так начинать первую игру на домашнем стадионе нельзя! Вчера,почти все болельщики, уходили со стадиона в негодовании и недоумении,что случилось с командой? Если так будет продолжаться,то вряд ли болельщик пойдёт на стадион на такие “позорные” игры своей любимой команды.

Zoom in (real dimensions: 1200 x 856)Изображение

Пресс-конференция после матча “Волга” – “Носта”

Турнирная таблица после 18-го тура на 10.04.19 г.

Zoom in (real dimensions: 748 x 774)Изображение

Очередной матч 19-го тура состоится по просьбе команды “Лада” в Ульяновске на стадионе “Старт”. Матч “Волга” (Ульяновск) – “Лада” (Тольятти) начнётся 15 апреля в 18.00.