ЖК « Маршал» – это уникальный комплекс в Ленинском районе города. В нем собрано много разнообразных квартир с удобными планировками. Главное – выбрать ту самую квартиру, которая подходит именно вам!

Мы поможем вам с выбором и расскажем про самые интересные варианты квартир ЖК «Маршал».

ДЛЯ МОЛОДЫХ И СВОБОДНЫХ

Вы уже созрели для покупки отдельного жилья? Тогда 1 – комнатная квартира в ЖК «Маршал» будет хорошим стартом!

Наличие только одной комнаты не означает, что в ней будет мало места, ведь общая площадь квартиры целых 48 м2. Удобную планировку с легкостью можно подстроить под свои нужды, а если места станет не хватать, то и присоединить соседнюю квартиру, ведь планировки разработаны с возможностью объединения.

Здесь созданы все условия комфортной жизни:

· Остекление балкона из алюминиевого профиля и тонированного стеклопакета;

· Качественные металлические входные двери в квартиру, нет необходимости их замены после заселения;

· Высота потолков 3 м, что позволит Вам устроить антресоли, многоуровневые потолки, подиумы и другие декоративные элементы, при этом не перегрузив помещение;

· Окна с энергосберегающим стеклопакетом сохраняют тепло зимой и прохладу летом. А увеличенная высота окон сделает Вашу квартиру более светлой.

Еще одним преимуществом является расположение квартиры, ведь ее окна выходят на южную сторону, а это значит, что солнце будет в квартире целый день.

 

КОГДА ВАС УЖЕ БОЛЬШЕ ДВУХ

Если у вас есть ребенок или вы готовитесь стать счастливыми родителями, то двухкомнатная квартира в ЖК «Маршал» – это отличный вариант.

Только представьте:

· Площадь целых 67,2 м2

· Огромная терраса 9,4 м2

· Удобное расположение спален

· Большая кухня

· Возможность увеличить кухню до 30,0 кв.м за счет присоединения террасы

· Качественные окна и двери, которые не нужно будет менять при заселении

· Энергоэффективные окна с увеличенной толщиной профиля – зимой всегда тепло, а летом прохладно

· Больше солнечного света в комнатах за счет высоких окон, что сделает Ваше проживание более комфортным.

Отдельный вход в квартиру, свой палисадник площадью 20 кв.м дает возможность обустроить прилегающую территорию: клумбы, газоны, место отдыха. Если вы выбирали между домом и квартирой, то сейчас получаете полноценный дом-квартиру с собственным участком и отдельным входом!

А если вам покажется, что стало тесновато, то планировка предусматривает объединение соседних квартир, что позволит увеличить площадь и получить свыше 100 м2!

ТЕМ, КТО НЕ ЛЮБИТ ОГРАНИЧИВАТЬ СЕБЯ В ПРОСТРАНСТВЕ

Просторная квартира с двумя ванными комнатами – это именно то, что необходимо большой семье. Удобное расположение спален позволит каждому члену семьи иметь собственное пространство для отдыха, вместительная гостиная станет местом, где будет собираться дружная семья, а уютная столовая с выходом на террасу станет настоящим источником вдохновения.

Также предусмотрен отдельный вход с придомовым участком, на котором можно создать свой ландшафтный дизайнерский проект и организовать летний отдых с детьми. С такой квартирой даже не нужна дача или загородный дом, ведь можно выйти на свой участок и насладиться природой, или устроить барбекю с друзьями.

Здесь предусмотрено все для Вашей комфортной жизни :

· Вы можете не использовать второй вход в квартиру из подъезда и обустроить встроенный шкаф

· Высокие потолки целых 3,3 метра

· Энергосберегающие окна сохраняют тепло зимой и прохладу летом

· Современная система вентиляции создает благоприятную среду в Вашей квартире, защищает от излишней влажности и тепловых потерь

Планировки разработаны с возможностью объединения с соседней квартирой. В зависимости от вашей ситуации Вы сможете выполнить объединение с соседней квартирой и проживать большой дружной семьёй на площади 121,3 кв.м, а в последующем, например, когда вырастут дети, разъединить обратно на 2 самостоятельные квартиры.

ЖК «Маршал» – это комплекс, который продуман до мелочей. И здесь будет комфортно каждому!

Очень удобное расположение комплекса по улице Защитников Отечества с развитой инфраструктурой.

Строящиеся детский сад и школа, которая готова принять в свои стены первых учеников уже в новом учебном году. Больше не придется стоять в пробках, чтобы отвезти ребенка в учебное учреждение, ведь теперь все в шаговой доступности – прямо у Вас под окнами!

Мы продумали безопасность комплекса и избавили двор от машин, теперь во дворе дома можно без опасений гулять с маленькими детьми, устраивать соседские посиделки и просто наслаждаться спокойным отдыхом. Вас ничего не будет отвлекать и беспокоить.

И это еще не все преимущества нашего ЖК «Маршал». Узнать подробности и подобрать нужную квартиру Вы сможете в офисе продаж по адресу ул. Корюкина, 8

Звоните (8422) 71-58-58.

Если Вы планируете покупку квартиры в ипотеку, то мы подберем для Вас самый оптимальный вариант кредитования.

(8422) 71-58-58

ул. Корюкина, д. 8

www.kpd2.ru/