«Предпасхальный фестиваль». В субботу в Заволжье закроют дорогу для проведения сельскохозяйственной ярмарки

27 апреля торговля сельскохозяйственной продукцией развернётся с 7:00 до 14:00 на проспекте Ульяновском – от Ленинского Комсомола до Созидателей.

В связи с этим на данном участке дороги с 4:00 до 15:00 будет перекрыто движение автотранспорта, а остановка у автостанции «Новый город» будет перенесена на остановочный павильон «пр-т Ленинского Комсомола».

По информации администрации Заволжского района, на ярмарке будет представлена продукция порядка двадцати муниципальных образований, а также продукция оптовых и пищеперерабатывающих предприятий, областного потребительского союза и общественного питания, садоводов, фермеров, индивидуальных предпринимателей и фермерских хозяйств города Ульяновска.

– В субботу в преддверии православного праздника Пасхи в Заволжском районе пройдёт очередная сельскохозяйственная ярмарка. Приглашаю ульяновцев посетить предпасхальный фестиваль, в ходе которого будет организована специальная культурная программа, и приобрести свежие продукты по доступным ценам, – сказал глава Ульяновска Сергей Панчин.

В широком ассортименте будут представлены яйца куриные, куличи, овощи, яблоки разных сортов, саженцы, а также рыбная, мясная, молочная продукция, сахар, масло растительное, мёд от фермеров – пчеловодов.

Администрация обращается к жителям домов № 2, 3, 4, 5, 7 и 12 по проспекту Ульяновскому с просьбой в ночь на 27 апреля не оставлять автомобили у проезжей части, чтобы не создавать помех участникам ярмарки.