Афиша Авто Работа
Войти
Афиша Авто Работа
Войти
  • 07.05.201914:01

    ГТРК «Волга»: Грузовая восьмерка поползла. Виноваты большегрузы?

    Автор: Назаренко Маргарита грузовая восьмерка улица Портовая

    Материалы комментируем в нашем телеграм-канале


  • Комментарии
    1. Бывалый

      Виноваты долбаки, которые разрешили строить дом. Сколько лет грузовики ездили, до строительства ничего неползло. А это здрасте поползло вдруг. Это называеться дорвались чинуши, гдеб что урвать.

      7 мая 2019 14:13
      • А.В.

        Не-не-не, это однозначно белки-диверсанты из ИГИЛ, по ночам они грызут дорожное полотно — это изощренная месть исламистов Морозову и Панчину за их неоценимый вклад в дело борьбы с терроризмом (если кто не в курсе, они постоянно, даже опережая Лаврова и Захарову, выражали озабоченность).

        7 мая 2019 14:45
        • Test

          Вообще-то бакланы

          7 мая 2019 15:01
      • Блин

        как Гаев мог запретить своей альмаматр строить
        ://domnaminaeva.ru/documents, аккурат с момента экспертизы до разрешение, пасьянс разложили заранее.Клали они на эту восьмерка, город, людей.

        7 мая 2019 15:33
      • Злюка

        Да правда что ли? Никогда и ничего? И филармония всегда прямо на самой бровке стояла, и т.н. «трескучий дом» (многоэтажка за бывшим к-т «Рассвет») — всего лишь городская легенда? Оползни в Ульяновской области были всегда. Проблемы у Дома на Минаева из-за оползневой активности я могу допустить, но приписывать внезапное возникновение оползневой активности по всему берегу единичной стройке — это даже не смешно.

        7 мая 2019 16:19
    2. Прохожий

      ГТКР

      7 мая 2019 14:13
    3. злыдень

      У дома на Минаева опять продажи упали))) Пора менять название .»Оползень парк» самое то)

      7 мая 2019 14:34
      • Злыдню

        Титаник парк!!!!! Как ни крути все одно — ХАНА!!!!!

        7 мая 2019 14:59
        • Всем злыдням

          Как вы задолбали своим мракобесием, при…ки !

          7 мая 2019 16:15
    4. Kalduras

      Виновата гравитация. Предлагаю нашим депутатам издать закон, запрещающий гравитацию.

      7 мая 2019 14:39
    5. Кузя

      Сергей Владимирович, да мы поняли уже, не нужно повторяться))

      7 мая 2019 14:39
      • Медведь

        Чё то я проспал опять всё! У нас Глава города Гигирев уже? Какую статью не откроешь — везде он.

        7 мая 2019 14:48
        • Кузя

          Пе*ерасты — это те, за кого *чко Ульска страдает

          7 мая 2019 15:06
    6. Эксперт

      Опять двадцать пять!!!Ну естественно не большегрузы,ну зачем ослов делать из читателей??!!Ищите виноватых в администрации

      7 мая 2019 14:42
      • Эксперту

        Не ослы, а терпилы так и будут всегда!!!!

        7 мая 2019 15:00
    7. Имя*

      :\

      7 мая 2019 14:45
    8. читатель

      Нужно восстановить дорожное полотно за счет застройщика дома на Минаева , кто за ставим палец вверх.

      7 мая 2019 15:46
    9. идиоты-она под тяжестью собственного веса садится….

      очевидно-нарушен режим дренажа в основании…..и в результате сезонного обводнения пласта этот пласт под тяжестью веса тела насыпи ползет…это же элементарно Ватсон.(вы ссыте мне на ботинок-а я вам в карман)….и деньги на типа ее ремонт можно тратить ежегодно-это же мечта любого чиновника.
      да ещё без конкурса-типа стихийной бедствие ликвидируем.
      жизнь удалась.
      у кого то.

      7 мая 2019 15:49

    ИА «Улпресса»
    Учредитель: ООО "Симбирск-Паблисити"
    Главный редактор: Турковская О.С.

    Контакты

    432071 Ульяновская область, г. Ульяновск, 1-й пер. Мира, д.2, 4 этаж

    Телефон редакции: 8 (902) 007-79-00
    Рекламный отдел: 8 (960) 372-60-36
    Электронная почта редакции: yma@ulpressa.ru