23 мая в Ленинском мемориале состоялась церемония открытия ХI Международного кинофестиваля «От всей души». Традиционно начался он с прохождения гостей по “синей” ковровой дорожке. По сравнению с прошлым годом, звезд привозили не на брендованных автомобилях. Глава региона в церемонии участие не принимал, всех встречала его супруга Елена Морозова.
«Гвоздём» программы этого вечера стал народный артист России Юрий Стоянов. Он провел свой творческий вечер «Для своих». 24 мая в ГД “Губернаторский” пройдет творческая встреча с российской актрисой театра и кино, певицей и телеведущей Анастасией Макеевой.
26 мая в киноконцертном комплексе «Современник» со спектаклем «Комедия. О театре» выступят «ленкомовцы» Максим Амельченко, Виталий Боровик, Алексей Поляков и Кирилл Петров. По словам молодых актеров, история, которую они представят, — для тех, кто любит театр. «Мы создали этот спектакль из чистого юмора, живой энергии, неожиданных ходов и невероятных абсурдных поворотов. Мы будем играть в дуэль, окажемся в рекламе, сыграем в Средневековье и погрустим о неразделенной любви», — рассказали артисты.
28 мая в Большом зале Ленинского мемориала кинофестиваль «От всей души» закроет народный артист России Сергей Маковецкий. Он представит ульяновским зрителям моноспектакль «Неслучайная встреча». Это будут откровения артиста, рассуждения о кино и театре, об артистической кухне, воспоминания о встречах с интересными людьми, сценические миниатюры, стихи и отрывки из прозы, а также редкие кинокадры с его участием.
Ковровая дорожка:
Скоро официальное открытие #Леонтьевскогокинофестиваля. Гостей встречают ходулисты #Ульяновск #Ульяновскаяобласть pic.twitter.com/D9VMfRPDYy
— Минкульт 73 (@ul_culture) 23 мая 2019 г.
Елена Морозова и Евгения Сидорова (министр культуры).
Анатолий Чижиков – продюссер
Прибыла Шадько
На Звездной дорожке кинофестиваля «От всей души» семейная кинопара. Президент кинофестиваля «От всей души» Владимир Хотиненко и Татьяна Яковлева-Хотиненко кандидат искусствоведения, руководитель учебно-творческой мастерской ВГИК #культура73 #КультураРФ #region73#ульяновск pic.twitter.com/6VOqTRBOx2
— Минкульт 73 (@ul_culture) 23 мая 2019 г.
Представительница ЛНР
Сценаристы и режиссеры из Чехии
“Тетя Таня” приехала. Следом Анастасия Макеева
На Звездной дорожке кинофестиваля «От всей души»
Татьяна Судец телеведущая и диктор телевидения. Заслуженная артистка Российской Федерации #культура73 #КультураРФ #region73#ульяновск#ульяновскаяобласть pic.twitter.com/ZLIFrhXpgq— Минкульт 73 (@ul_culture) 23 мая 2019 г.
На Звездной дорожке кинофестиваля «От всей души»
Анастасия Макеева российская актриса, певица, модель,телеведущая.#культура73 #КультураРФ #region73#ульяновск#ульяновскаяобласть pic.twitter.com/km2LiooKjZ— Минкульт 73 (@ul_culture) 23 мая 2019 г.
Руководство Небольшого театра
Юрий Стоянов на звёздной дорожке
Внутри мемориала:
Дмитрий Ежов: Фестиваль из пространства, которое по пригласительным
Стильная Шадько
Дмитрий Ежов: Вот звезда. Татьяна Судец, одна из главных дикторов первого канала, из детства помню
Дмитрий Ежов: Формально, главная звезда, но Хотиненко главнее
Главное-дети
Пожелания от Юрия Стоянова в памятной книге фестиваля «От всей души».
Сергей МОРОЗОВ: Я лично знал Валентину Михайловну Леонтьеву. Она была невероятно добрым и душевным человеком. И вот уже 11 лет в Ульяновской области проходит фестиваль в честь её светлого образа, в честь нашей любимой тёти Вали. Приятно видеть, что на протяжении всего времени интерес к фестивалю растёт, расширяется география участников, а в зрительных залах по-прежнему ажиотаж. Рад сообщить, что ХI международный кинофестиваль «От всей души» открыт! Кинопоказы, творческие вечера известных артистов,деловая программа и ещё много интересного ждёт жителей региона!
Олег
23 мая 2019 18:41
Как из шкафа достали пронафталиненное.
Лубочный фестиваль даже до ярмарочного уровня не дотягивает.
А стоит наверно как мост в Дачном
мда уж!
23 мая 2019 20:41
Все фотографии просмотрел. КТо все эти люди!?
Митя
23 мая 2019 21:20
Кластер боя не видать?Игнор?
Зритель
23 мая 2019 18:45
Глубоко и безнадежно провинциально. В худшем смысле этого слова.
Культура
23 мая 2019 22:21
Выглядит так же как и министр региональной культуры.
Ну и ну
24 мая 2019 00:10
Да уж, ее наряд дает ей полную характеристику (помимо ее желания): бездна вкуса!
ПЛ
23 мая 2019 19:08
даже Стоянову известно, что у нас все плохо
Алекс
23 мая 2019 19:38
пир во время чумы…мля….а балобол опять за кордон смотался раз прогулял мероприятия?надеюсь на SSJ 100 полетел
Алексу
23 мая 2019 19:42
Алекс, классно сказал, особенно второе предложение!!!
Тот самый дачник
23 мая 2019 20:42
Мадам морозова (та которая лена) организатор этого лубка за очень много народных рублей.
Валерия
23 мая 2019 21:27
Макеева идёт на телефон снимает, люди встречают…, как-то по-сельски…, хорошо ещё в упор не снимала женщину, которая букет подарила, догадалась отключить…
Гость
23 мая 2019 21:28
Руководство Небольшого театра под ручку, кто эти люди?
Ванька
25 мая 2019 00:18
Для кого все это???
Гостю
25 мая 2019 02:48
Муж и жена, наверное, директор и режиссёр, наверное
Да ну
23 мая 2019 22:22
Да ну ладно вам, ну что ещё можно придумать, ладно хоть так, кто то согласился приехать, люди стараются, ну понятно, что из уважения к памяти Леонтьевой, ну а что ещё можно у нас организовать, в столицах своя жизнь, у нас своя культурная жизнь, вот Кларина Шадько всю жизнь в нашем театре прослужила, приятно пообщаться вне сцены…
Ну и ну
24 мая 2019 00:14
А какое отношение Леонтьева имеет к кино, да и к Ульяновску тоже?!
очевидец
24 мая 2019 00:47
Леонтьева прозябала в нищете и умерла в забвении в Димитровграде.
Ну и ну
25 мая 2019 00:36
…Из-за неладов с единственным сыном. И что из этого?!
@@@
23 мая 2019 22:22
Красные,заметьте что и здесь народа больше чем на ваших митенгах секты кпрф,с каждым днем вы опускаетесь все ниже и ниже.Ваш Гурьянов уже с ума сошел бегает по дорогам с болончиком краски,ват что значит хотел быть выше вас а в конце окажется в дурке.
Житель
23 мая 2019 22:42
Дурак ты, все коллективы самодеятельности с родителями согнали для массовки, а так было бы три клоуна плачущих и стоянов отрабатывающий гонорар
@@@
24 мая 2019 07:15
Ты прав хорошо что мы у власти и унас есть бюджет чтобы сагнать бюджетных рабов
очевидец
23 мая 2019 23:06
А что курсанты там забыли? Почему плакаты не развернули в поддержку своего ректора? Или заставили подписать, а сейчас заставили поприсутствовать? То же мне, лётчики.
рашка
23 мая 2019 23:37
баба – мим
вроде ничего
Художник Марк Шейдер.
23 мая 2019 23:39
Стахановское движение.
бугага
24 мая 2019 00:28
как же я ржал над фоткой пары из небольшого театра
похоже на карикатуру
Дмитрий II
24 мая 2019 07:13
А где представители кинокластера Улливуд?
Гость
24 мая 2019 16:38
Улливуд)))
Ага
24 мая 2019 08:35
Даже противно от подобных фестивалей. Сейчас кинофестиваль, завтра – Симбирской стиль, послезавтра – Ulyanovsk Fashion Week.
Заходишь на улпрессу, читаешь новости и порой кажется, что в городе образовалась особая прослойка людей – ЯКОБЫ селебрити, которые ходят на подобные мероприятия, ходят иногда в Мируки и думают, что они не такие как все, а ЭЛИТА.
Забавно все это.
Ну и ну
25 мая 2019 00:46
И где С.Петров? Почему не возмущается?
Я знаю пароль я вижу ориентир
24 мая 2019 08:41
Не хотелось бы показаться хамом, но вот если поставиться рядом министра культуры и Лукьянову, то покажется, что обе работают в сельском пивном ларьке. Вторая – только устроилась и пока ещё учится, а первая – уделано там сидит, учит ее работе, однако большую часть рабочего дня лишь ест и спит, порой лениво проглядывая на новенькую
Вопрос
24 мая 2019 09:00
Денег нет на приличную ковровую дорожку? Куце как-то, натужно, потому напряжно и позорно.
анонимус
24 мая 2019 11:25
у нас других проблем нет, кто эти люди, кто за это платит, кто нибудь за это вообще с кого то спросит когда нибудь?
Фидель
24 мая 2019 11:51
За чей счет банкет?
Сколько все это убожество стоит?
Зачем понаехали все эти ?
Хотиненко после классного фильма* Зеркало для героя* в 1987г ничего приличного не снял
Весь этот нафталиновый зве*инец авторитет получил в СССР,а пытается его конвертировать в новую РФ усиленно обгаживая крупными кучами де*ьма тот самый Советский Союз
А мне очень понравилось!
24 мая 2019 16:05
Все было очень даже ничего. И церемония, и Стоянов, зал -битком набит, принимали классно, все таки чувство юмора у Ю.С. супер, посмеялись от души. Жаль тех. кто это не видел!
Гость
24 мая 2019 17:15
Вот только Стоянову бутылку воды без стакана поставили, косяк организаторов, пришлось ему из горла пить.
МИШЯРИН
25 мая 2019 00:56
Тысяча простите …меня..за эти слова…Зачем народу покозать не известных….старцев не ухоженных народу..Даже по фотографиями ..просмотрев..старцев…уныние..тоска…Хотя бы место них..прошли бы красивые девушки и парни спортивными телсложениями..
Критик
25 мая 2019 06:52
Платье у Сидоровой жуть, на китайской барахолке купила?