В группе “region_73ru” опубликовали пугающие фото: на том месте, где раньше была вода, стали проявляться человеческие кости. Известно, что снимки были сделаны в прибрежной зоне рядом с Новоульяновском. В комментариях под этим постом местные жители пишут, что ранее там было старое кладбище, которое в свое время было затоплено.
мимокрокодил
23 мая 2019 17:38
Вся послереволюционная власть в России стоит на человеческих костях, удивляться нечему
Dfg
23 мая 2019 18:09
В дореволюционной, поболее было зверств и убийств. Только нынешней власти, это не удобно вспоминать.
Ответ
23 мая 2019 18:37
Нынешняя власть нацелена на истребление населения страны путём обнищания!!!!
Ольга
23 мая 2019 19:42
Там было старое кладбище (это напротив нынешнего кладбища). Мне почти 40. Мы в детстве бегали смотрели там тогда из среза обрыва гробы и кости человеческие торчали и на берегу валялись. Что тут нового? В Крестово Городище тоже самое.
Олег
23 мая 2019 20:26
Ежов на всем хайп ловит
В Шиловке лет 25 назад так же кладбище подмывало. Кости гробы торчали.
Издержки водохранилища.
Хорошо/плохо что запрудили Волгу вопрос спорный.
Ольге
24 мая 2019 08:46
Хотелось бы Вас поизучать. Психиатр 60 лет. Видимо у вас с детства с психикой полная ж*па. Приходите ко мне на консультацию – еременко Василий Ильич . Робеспьера 114. Жду вас . А то мне семью вашу жалко. Скорее всего вы- шизофреник.
Злюка
24 мая 2019 09:15
Неубедительно. Ни один врач не будет ставить диагноз по сообщению в интернете.
Пеницилин
24 мая 2019 10:20
Себя поизучай,чудик.
Директор
23 мая 2019 20:54
Ни хрена себе! А если всю Волгу спустить, на дне пирамиды с мумиями вылезут?
Гость
23 мая 2019 21:16
Ща студенты-медики набегут и приберутся
Я не робот
23 мая 2019 23:25
> студенты-медики набегут
втентакле фотки зырить ? да и то не факт, нах им оно вообще ?
Оф
23 мая 2019 21:39
Пора кремацию вводить
Волга
23 мая 2019 22:44
не ушла, ее “ушли”.
мимокрокодил
23 мая 2019 22:51
Да нет никакой Волги, есть цепь водохранилищ, уровень воды в которых регулируется плотинами.
Бомжасмин
24 мая 2019 17:59
Волга есть!До разлива она была и после разлива будет.Правда не такая широкая.Есть такое выражение русло,так вот если плотины убрать,то она станет намного Уже,но совсем не пересохнет,это ей не дадут реки питающие ее сегодня.
?
24 мая 2019 08:38
Печалька:( Может быть поэтому кремация более гуманный подход, дабы лет через сто вот так не обнажились чьи то останки….
Ралтубус
24 мая 2019 19:41
Это вообще увлекательная тема,сам живу на берегу Волги ,мои предки жили тут еще до революции,дед рассказывал много интересного.60 лет назад при разливе Волги затопило не только большое количество кладбищ,но и деревень,сел,церквей,полей и пр благ,которыми пользовался человек.Это было неизбежно,прогресс в лице гэс был и сегодня необходим для страны.В интернете много информации на эту тему,почитать интересно.