Лето — подходящее время для того, чтобы наконец-то осуществить давнюю мечту: обновить свою квартиру или дом — сделать в ней ремонт. Это важное дело лучше всего доверить подрядчикам с большим опытом, которые успешно реализовали не один подобный проект.

Строительная компания «Гефест» имеет 10 летний опыт работы. Это профессионалы своего дела, главный принцип которых — качество и надежность. А потому тем более приятно, что «Гефест» запустил акцию «Дарим деньги на ремонт».

Как стать участником акции? Тот, кто выберет в качестве подрядчика компанию «Гефест» и доверит «золотым рукам» обновление своей квартиры или дома, либо заключит договор на ремонт «под ключ» в новостройке, получит подарочный сертификат на покупку строительных материалов в «Леруа Мерлен». Чем выше стоимость работ, тем больше стройматериалов вам достанется:

При заключении договора на 50 000 рублей – сертификат на 3 000 рублей.

При заключении договора на 100 000 рублей – сертификат на 6 000 рублей.

Срок действия акции — до 31 августа 2019 года. Это отличный шанс за лето привести жилье в порядок и поймать сразу двух зайцев. Вы воспользуетесь услугами подрядчика с огромным опытом и получите выгоду – сэкономите на стройматериалах.

Хотите узнать об акции «Дарим деньги на ремонт» подробнее?

Приходите в офис продаж компании «Гефест» по адресу: ул. Пушкинская, 15а, 301 каб.

Звоните: (8422) 71-97-97.

www.gefest-ul.ru

Внимание: акции не суммируются. Скидка или сертификат в денежном эквиваленте не выдаются.

Наша справка

Основная сфера деятельности компании «Гефест» – проектирование и строительство индивидуальных домов, ремонт «под ключ», внутренняя и внешняя отделка, ланшафтный дизайн и озеленение. Компания работает как по типовым, так и по индивидуальным проектам, активно занимается благотворительностью: облагораживает детские площадки, предоставляет льготы многодетным семьям.

За годы успешной работы в «Гефесте» успешно реализовали 182 проекта. Слоган компании — «Строим будушее сейчас».