И снова по традиции мы делимся с вами последними новостями со строительной площадки ЖК «Маршал».

Хорошая погода за окном радует жителей нашего города и не может не радовать строителей, которые изо дня в день работают над созданием уникального жилого комплекса, расположенного по улице Защитников Отечества.

На данный момент мы наблюдаем уже 8 возведенных этажей первого корпуса и 5 этажей второго корпуса дома. Всего за месяц каждый корпус жилого комплекса вырос аж на 3 этажа! Предыдущий фотоотчет о ходе строительства вы можете увидеть по ссылке.

Одновременно с возведением каркаса идет заполнение наружных стен газобетонными блоками ТЕПЛОН. Автоклавный газобетон ТЕПЛОН – это технологичный современный материал, который не только обеспечит тепло и комфортное проживание в вашей квартире, но также является абсолютно пожаробезопасным материалом.

Откроем вам небольшой секрет, которым с нами поделились строители: к 1 июля будет завершено возведение здания.

Строительную компанию КПД-2 отличает внимательное отношение к обязательствам перед дольщиками жилья: наше кредо – сдавать дома не просто вовремя, а по возможности, с опережением сроков. И на протяжении 40-летней истории компании, это правило ни разу не нарушалось.

Не стал исключением и жилой комплекс “Маршал” – ежедневно строители трудятся с раннего утра до вечера, уже сейчас значительно опережая сроки заявленные в документах.

Выбирая квартиру в уникальном ЖК “Маршал” от надежного застройщика КПД-2, вы защитите себя от неоправданных рисков.

Так что, пришло время приобрести квартиру, о которой Вы давно мечтали, но пока не решались купить.

И именно сейчас мы подготовили целый спектр возможностей и ипотечных программ, которые сделают покупку квартиры выгодной и необременительной. Среди них:

– Процентная ставка 5% от банка «ВТБ-24» для семей с детьми
– Ипотека без первоначального взноса от банка “Венец”
– Военная ипотека от 9,2%
– Сниженная процентная ставка 9,7% от “Россельхозбанка”
– Ипотека по субсидированной ставке для семей с детьми
– Сертификат бюджетника
– Материнский капитал

Большое количество банков-партнеров и разнообразие программ позволят подобрать вариант кредитования, который нужен именно вам – ипотека по двум документам, срок кредитования до 30 лет, минимальная процентная ставка или минимальный первоначальный взнос.

Подобрать квартиру и наиболее выгодный способ приобретения Вам помогут в офисе отдела продаж «КПД-2».

Приезжайте: ул. Корюкина, 8

Звоните: (8422) 71-58-58.

https://www.kpd2.ru