Все квартиры в доме были распроданы задолго до окончания строительства

Группа компаний «Магазин Новостроек» ввела в эксплуатацию жилой комплекс «Ирландия» по улице Новгородской на четыре месяца раньше срока. Все квартиры в доме были распроданы задолго до окончания строительства. Жильцы уже получили ключи, ведут ремонтные работы и готовятся к переездам.

ЖК «Ирландия» – во всех смыслах яркий пример современного клубного дома. Это семиэтажное здание, где весь первый этаж отведен под гаражи – все для удобства жителей. В доме 24 квартиры, есть бесшумный лифт, а в подъездах полностью отсутствуют провода: они спрятаны в специальные ниши, что не портит дизайн подъезда, и это абсолютное новшество для нашего города.

Название жилого комплекса отразилось на фасадных решениях и дизайне подъездов. Архитекторами был выбран белый цвет с эффектными зелеными, желтыми деталями и органично вписывающейся кирпичной кладкой.

Подъезд и лестничные площадки дома стилизованы под цвета флага Ирландии. В доме установлен «умный домофон», а в каждой из квартир стоят качественные окна REHAU, дорогие и надежные входные двери, есть система отопления с двухконтурными котлами.

Застройщик уделил внимание благоустройству территории. Во дворе высажены 15-летние канадские клены, и деревья зазеленели уже в этом году. Кроме того, территория вокруг жилого комплекса заасфальтирована, определены парковочные места, работает видеонаблюдение.

Главный момент, который сегодня очень волнует ульяновцев, купивших квартиры в строящихся домах, это гарантия завершения строительства. «Магазин Новостроек» взял за правило сдавать дома раньше обозначенных сроков и четко его придерживается. На каждом из объектов инженеры продумывают график работы так, чтобы строительство не останавливалось даже на день, налажены регулярные поставки материалов, есть постоянное финансирование проектов. Поэтому череда скорых новоселий будет продолжена на других объектах – в жилых комплексах «Бельгия», «Дания», «Квартал «Европа» и «Риверсайд».

Узнать больше о проектах ГК «Магазин Новостроек» можно по тел.: (8422) 27-77-90.

Проектные декларации на сайтах наш.дом.рф и www.mn73.ru. Не является публичной офертой.