Лето – это пора отпусков, жаркой погоды и сумасшедших скидок! И цены на квартиры в ЖК «Маршал» не исключение.
Только до 31 июля комфортабельные квартиры с умными планировками в
новом жилом комплексе по”Летним ценам”:

– Однокомнатная квартира 1 530 000 рублей,

– Двухкомнатная квартира – 1 800 000 рублей!

ЖК «Маршал» – это уникальный жилой комплекс, который удобно расположился в северной части города по улице Защитников Отечества. Развитая инфраструктура, экологически чистый район, детский сад и новая школа прямо у дома, двор без машин – это именно то, что нужно для жизни современной семьи.

Строительная компания «КПД-2» внимательно относится к обязательствам перед дольщиками жилья, поэтому сдает дома не просто вовремя, но часто и с опережением сроков. И это не просто слова. Это правило, которому компания следует вот уже 40 лет.

И, конечно, ЖК «Маршал» подтверждает золотое правило застройщика: уже сейчас строители опережают сроки, заявленные в документах. Выбирая квартиру в ЖК «Маршал», Вы выбираете уверенность в завтрашнем дне!

Если Вы давно мечтаете о собственной квартире, то сейчас самое время для покупки. Торопитесь, специальное предложение «Летние цены» действует только до 31 июля. У Вас есть месяц для того, чтобы воплотить Ваши мечты в реальность. Не упустите свой шанс!

Внимание: количество квартир ограничено.

Узнать подробности акции, подобрать квартиру и наиболее выгодный способ приобретения Вы можете в офисе отдела продаж «КПД-2».

Приезжайте: ул. Корюкина, 8

Звоните: (8422) 71-58-58.

https://www.kpd2.ru