В Ульяновске проводится масштабная информационно-коммуникационная кампания «Ты сильнее!». По информации пресс-службы администрации города, центром медицинской профилактики и формирования здорового образа жизни совместно с администрацией Ульяновска во всех районах города размещена наружная социальная реклама, которая призвана привлечь общественное внимание к проблемам сохранения и укрепления здоровья, мотивировать население к отказу от вредных привычек, создать систему стимулов по занятию физической культурой и спортом, приобщению к правильному питанию, а также дать жителям региона правильные ориентиры на формирование семейных ценностей.
Важной задачей коммуникационной кампании является создание комфортной информационной среды вокруг человека, которая будет способствовать ведению здорового образа жизни.
– Основным девизом кампании стал слоган «Ты сильнее!». В этом слогане каждый найдет свое: подкрепит свою позицию, увидит в этом реальные физические изменения либо получит эмоциональную поддержку. Мероприятиями информационно-коммуникационной кампании ежегодно планируется охватывать не менее 75 % жителей Ульяновской области старше 12 лет, – отметила советник губернатора Ульяновской области по направлению «Здравоохранение» Валентина Караулова.




Макака
3 июля 2019 14:51
Шо это за очередная дичь!
ы
3 июля 2019 15:28
пере… вод денег на шарики-фонарики
Ирина
3 июля 2019 15:53
На федеральных телевизионных каналах видела эту кампанию. позитивно.надоела реклама, хоть какое разнообразие
123
3 июля 2019 14:54
Пора жарить мужики!
Дон Дигидон
3 июля 2019 15:03
Пока ждешь автобус, можно передернуть. Тоже хороший вариант.
ник
4 июля 2019 13:12
пересраться точно((
Ха-ха-ха
3 июля 2019 15:04
” Крепкий напиток это алк..чай” написали на баннере областные чиновники и…поехали на три дня бухать за счет бюджета!
Ай, маладца!!!! Их слова не расходятся с делом. Алкоголь и чай наше все! Но алкоголь сначала.
Фоточки будут? Ждем!
Вопрос
3 июля 2019 15:30
Да ладно? А что так? Боится, что их пьянка станет достоянием гласности?
Тот самый
3 июля 2019 20:49
Какой бюджет?!?!? Только взятки
коля
3 июля 2019 15:12
Пока ждешь автобус, можно пернуть
Андрей Заволжский
3 июля 2019 15:20
Как можно ждать того, чего нет ? Ожидая и пёрнуть и передёрнуть и ё…ть несколько раз можно, а автобус не приедет. Креатив в духе ульяновского губернатора – дни зачатия, зеленца, коченца и прочей дичи…
123
3 июля 2019 15:39
Это креатив федерального Минздрава, Ульяновская область тут абсолютно ни при чём.
моя хата с краю
3 июля 2019 15:56
конечно ни при чем. нельзя же сказать аж федеральному минздраву, что у нас в больницах лекарств нет, а иногда даже бинтов и шприцов, а деньги уходят на этот креатив…
321
3 июля 2019 18:20
Там по любому кто-то из наших.. :)
Ибо это дичь.
Марина
3 июля 2019 15:48
Позитивные баннеры, во всех регионах уже висят!Что за люди, один негатив!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина, Марина
3 июля 2019 15:59
будьте креативнее)! за версту пахнет проплаченным (административно продавленным) позитивом.
Односельчанин
3 июля 2019 16:35
Значит со-звуковой рекламой бороться надо, а эти “баннеры” с воплями – даже полезны!
аноним
3 июля 2019 17:34
есть чем гордится когда по пилил бюджет…
Ну
3 июля 2019 18:18
“Важной задачей коммуникационной кампании является создание комфортной информационной среды вокруг человека, которая будет способствовать ведению здорового образа жизни.”
А как банер может способствовать “ведению здорового образа жизни”!?
Прибавка хотя-бы в тыщю для некурящих может! А лучше в 10! Или бесплатно абонементы в фитнес и бассейн. Путёвка в санаторий..
Я веду здоровы образ жизни, не пью алкоголь и не курю и без всяких банеров! А те кто курит и пьёт… Неужели реально кто-то думает, что банер поможет!?
ну и ну
3 июля 2019 18:54
На сигаретных пачках каких только ужасов не печатают, а курильщики как курили, так и будут.
Щас щас
3 июля 2019 18:22
Только из-за этих банеров все пить-курить побросают и рожать начнуть..
Я в шоке!
да
3 июля 2019 18:28
увидев разом эти баннеры я пере… крестился, пере…стучал по дереву, пере..сплюнул через левое плечо и пере.. писал камент и #сталсильнее!
У меня сосед завещание переписал
4 июля 2019 11:27
в пользу любовницы. Говорит с такими советами он еще 300 лет проживет, причем без пенсии
Наблюдатель
3 июля 2019 19:50
Типичный распил…
Нетипичный распил
4 июля 2019 11:28
кративный
Ветеран
3 июля 2019 20:36
Вероятно, уже никто размещать рекламу не хочет или не может, вот вам и баннеры заняты! А кто-то денежки получил?!
Это называется пока суть да дело
4 июля 2019 11:31
не определились еще, кому эти конструкции-монстры принадлежать должны, а кто будет получать за размещение
мимокрокодил
3 июля 2019 21:09
В случае с этим городом, пока ждешь автобус, можно сдохнуть, потому что тут нет автобусов.
Y
3 июля 2019 22:11
Пока ждёшь автобус а не маршрутку в Ульяновске, ты настоящий хатико.
Браво
4 июля 2019 11:33
истинный Хатико
В Ульяновске
4 июля 2019 08:57
пока ждешь автобус можно:
-пережить конец света
-переехать уже в другой регион
-переломить ход истории
-пересмотреть Санту барбару
Зелибоба
4 июля 2019 20:43
Лучше б купили хоть один автобус из нового города в центр чтоб ходил по расписанию до 11 вечера.Чтоб как в нормальном городе было а не в этой долбаной деревне.
Ирина
4 июля 2019 22:37
Да ладно ерунда какая то. Пока ждешь автобус будешь прям пялиться туда.
Света
5 июля 2019 12:46
Тут не баннеры нужны. Надо в целом агитационную работу вести, в школах, в садах, прививать желание заниматься спортом. Помимо желания необходимо обеспечить ВОЗМОЖНОСТЬ! Вожу сына на футбол, 2000 в месяц, дочку на гимнастику – 1000 руб. Потом будут плюс танцы, карате, еще 2000 минимум. А ведь еще развивашки! К 8000 в месяц для двух дошкольников! Плюс 6000 за сад! Это почти моя (СРЕДНЯЯ по городу) зп! А вы про билборды. На которых просто кто-то заработал очередные бюджетные деньги