Войти
  • Ульяновское БТИ (Имущественная корпорация) закупит авиационную цифровую среднеформатную камеру за 44 млн рублей

    Соответствующий аукион проходит на сайте госзакупок. Сейчас из-за профилактических работ документация к закупке не доступна.

    Напомним, в конце года Корпорация БТИ также проводила закупку для своих нужн Volkswagen Multivan почти за 3 млн рублей.

    Имущественная корпорация была создана на базе бюро технической инвентаризации. В полномочия входит координация деятельности подконтрольных государству унитарных предприятий, акционерных обществ и имущественных комплексов.Согласно данным ЕГРЮЛ, АО «Корпорация-БТИ» зарегистрировано 28 ноября 2018 года на Молочном переулке. Уставной капитал — 63,54 млн рублей.

     

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

      Добавить в Twitter  

    Комментарии

    1. Аватар

      И теперь

      5 июля 2019 08:01

      Граждане не будут вызывать кадастрового инженера?

      (2)(0)
    2. Аватар

      Односельчанин

      5 июля 2019 08:04

      Надо полагать прибыль от её применения будет значительно больше 44 миллионов? А срок окупаемости покупки?

      (6)(0)
    3. Аватар

      Алекс

      5 июля 2019 08:24

      в разы дешевле нанять для работ организацию,имеющую такую камеру в наличии,хотя и так понятно,что покупают не для дела,а освоения денег…

      (3)(1)
      • Аватар

        Предприниматель

        5 июля 2019 09:06

        Видно пильщик денег пишет.
        Тебе бы только нанять кого то да освоить
        Правильно делают
        Не купят если
        Так и будут нанимать и осваивать
        Заказчик херов :)))

        (1)(1)
        • Аватар

          Алекс

          5 июля 2019 18:01

          х..вый из тебя предприниматель,раз так думаешь…не с ветки про дохлых пчел случайно?

          (0)(0)
    4. Аватар

      DAFNY

      5 июля 2019 08:55

      Ну все кто что построил на садовом участке – за все заплатите)))

      (6)(0)
    5. Аватар

      Печатник

      5 июля 2019 09:08

      Дом печати вроде купил новый станок
      Зачем!!!!
      Заказывать надо было работу на других производствах

      (0)(0)
    6. Аватар

      Степан

      5 июля 2019 12:30

      Цена камеры почти сопоставима с ценой томографа,а еще к ней надо “крылья” приделать, чтобы она летала и снимала !!!
      Неужели не понятно, что БТИ – это частно-государственное партнерство !!! До образования корпорации – последние “щи” доедали и кое как сводили концы с концами – а после вливания из бюджета – “поперло” !!! Сейчас камера,но это еще не все, далее “крылья”,техническое обслуживание,керосин,содержание и т.д. Спор не о том почему купили а не арендовали,а о экономической целесообразности (необходимость и окупаемость)!!! Судя по тому как “осваивается бюджет” – его просто “дербанят” – рассовывая средства для бездарного и бестолкового “освоения” в различные структуры !!! Минсельхоз – тоже пытался мониторить и влиять на всхожесть полей с помощью квадрокоптера – результат – “зеро”,убытки для бюджета !!!! Если гос.органы начинают заниматься бизнесом,за счет налогоплательщиков (бюджет)- то это преступление и ни какие оправдания – не уместны !!!

      (3)(0)
    7. Аватар

      Дмитрий

      5 июля 2019 13:02