По информации на объявлении от ПАО “Т Плюс”, в связи с проведением плановых ремонтных работ на магистральных тепловых сетях, отключено горячее водоснабжение по адресу Кролюницкого, 16 с 15 июля по 31 августа.

Однако в компании прокомментировали, что подачу горячей воды возобновят уже 17 июля. Кроме того, сегодня вода уже частично у жителей появилась.

“На основании постановления Правительства РФ от 06.09.2012 N 889 (ред. от 05.09.2018) “О выводе в ремонт и из эксплуатации источников тепловой энергии и тепловых сетей” (вместе с “Правилами вывода в ремонт и из эксплуатации источников тепловой энергии и тепловых сетей”) теплоснабжающая организация вправе производить отключение горячего водоснабжения на участках трубопроводов подлежащих капительного ремонту на длительный срок согласно утвержденного городом сводного плана ремонтных работ на трубопроводах. Данный участок попадает по капитальную замену трубопровода. Ресурсоснабжающая организация за 10 дней уведомила жителей 52 домов о проводимых работах. При этом сроки фактического отключения горячего водоснабжения составят порядка 6 дней. Возобновление подачи ГВС планируется осуществить 17 июля. Дополнительное отключение необходимо будет по завершению ремонтных работ для снятия заглушек, ориентировочно на 3 дня”, – сообщили в компании “Т Плюс”.