Днём 25 июля на трессе возле села Стоговка Кузоватовского района произошло страшное ДТП, в котором погибло три человека: две женщины и мужчина из Майнского района Ульяновской области.

По информации главы региона Сергея Морозова, сиротой осталась 16-летняя девочка, в аварии погибли ее мама,бабушка и отчим.
“Девочка учится в 10 классе, опеку над ней возьмет бабушка по линии отца, которая также проживает в Майнском районе. Все расходы по похоронам погибших возьмет на себя область. Дал поручение Министерству семейной, демографической политики и социального благополучия полностью сопровождать девочку во всех вопросах, ей сейчас очень нужна наша поддержка. Во-первых, нужно помочь бабушке оформить документы на опеку, а также решить жилищные вопросы. Во-вторых, специалисты полностью отследят и проверят – есть ли на семье кредитные или иные долговые обязательства, если есть – мы их погасим. В-третьих, девочка заканчивает школу, поэтому вопросы образования не останутся без внимания. В-четвертых, ребенку будут предоставлены все возможные льготы. Выражаю глубочайшие соболезнования. Уважаемые участники дорожного движения, будьте внимательны на дорогах, соблюдайте правила”, – написал губернатор в соцсетях.