В субботу, 27 июля, в Ульяновске из-за неосторожного обращения с болгаркой в гараже произошел взрыв газового баллона.

Пострадал один человек. Мужчина в критическом состоянии находится в реанимации.

В распоряжении РЕН ТВ оказалось видео, на котором запечатлено ЧП. На кадрах видно, как после первого хлопка из гаража выбежал мужчина. Следом произошел взрыв.

Пострадавший практически оказался в его эпицентре. Его снесло взрывной волной. В состоянии шока он поднялся на ноги и побежал.

View this post on Instagram

В субботу 27.07.19 г из-за неосторожного обращения с болгаркой. Произошёл взрыв газового баллона (в гараже ) . Мужчина в критическом состояние , в реанимации .———————————————————————— ?АВТОР / социальные сети ===================================== ?Увидел в Ульяновске, что-то необычное? Тогда отмечай фото хэштегом #ul73live, либо присылай его нам в Директ! / _____________________________________________ Опубликуем анонимно или не анонимно ————————————————————⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ?Следи за настоящей жизнью любимого города с @ulyanovsk73live⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ #ульск#russia#ульяновск#simbirsk#цум#вульяновске#россия#видео#ульяновскмойгород#новости73#движ73#ульновск73#новостигорода#узнавайпервым#будьвкурсе#новости#симбирск#ulyanovsk#ulyanovsk73#лайк#репост#ulyanovsksiti#ульяновскспортивный#ульяновсккультурнаястолица#ulyanovsk_voditel173 #avtorynok73#ulyanovsk73live _ #ul73live

A post shared by Ульяновск Live / Ulyanovsk (@ulyanovsk73live) on