«Интернет-демократия должна быть встроена в общий поток развития институтов прямой демократии.
Особенно широкое применение она должна получить на муниципальном и региональном уровне».
Сказочный герой, пора начинать писать мемуары. Как построил автотрассу, как провел автогонки, не имеющие аналогов в мире. Как развалил регион, промышленность, образование, медицину…
Автогонщики поздравляют и смеются!
Боюсь, Петрович, что тексты поздравлений придется писать Вам самому… или поручить модератору.
Вот у кого сегодня будет не праздник, так это у него – тереть на Улпресса придется нескончаемо. Найти 2 тысячи в казне для всех субъектов 60+, как Собянин, юбиляру не удастся – ДЕНЕГ НЕТ у него для пенсионеров и ветеранов. Могу сказать почему: потому что юбиляр и его сподвижники профукали все предоставленные им 15 лет назад Возможности сделать людей чуть увереннее в завтрашнем дне. А завтрашний день, как не странно, наступает каждый день завтра! От всех, кому в этом году исполнилось 60, призываю не грустить – будет и нашей улице праздник.
Спасибо за поздравление – вот от ЕР, уж точно, не ждал теплых слов. Могу Всех заверить, что и в 60-ть можно Жить с Желаниями, самыми разными! Чего и желаю Сергею.
А построчный перевод как раз для этого именинника, потому что он в этом не рубит. Как, впрочем, и во всем остальном. Жаль только, что результат его деятельности не приносит радости его землякам, которые слышат одно, а видят и ощущают другое. И не верят ни в какие губернаторские обещания и пожелания.
Пора на выход!
мне повезло. смотрел вылиз без звука. эпизодами. креатива, качества, профессионализма не увидел. увидел позорище, беспринципность казалось бы взрослых людей.
p.s.
если бы это поздравление было сделано в “узком семейном” кругу, мне было бы все равно. а так – дно, ну или прорыв… даже не могу точно описать свои впечатления.)
Смысл в том, что айти компании имеют кучу налоговых льнот, а также имеют првво получать субсидии на покупку оборудования.
Так что без морозова и его помощи им бы действительно пришлось посложнее.
Кроме того, в регионе продолжает действовать программа, по которой ИТ-специалисты могут получить единовременную выплату на приобретение жилья в ипотеку. В этом году расширен перечень сотрудников, которые могут её получить. Помимо этого в регионе с 15% до 10% уменьшены налоговые ставки для всех ИТ-компаний, работающих по упрощенной системе, если объектом налогообложения являются доходы, уменьшенные на величину расходов. С 15% до 5% снизились ставки для субъектов малого и среднего предпринимательства, если объектом налогообложения являются доходы, сокращенные на величину расходов. Для аккредитованных в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России организаций, работающих по упрощенной системе налогообложения, снижены с 6% до 1% ставки, если объектом налогообложения являются доходы. Для предпринимателей, которые зарегистрированы впервые и работают по патентной системе налогообложения, чьим видом деятельности является оказание услуг по ремонту компьютеров и коммуникационного оборудования, введена нулевая налоговая ставка.
Покупая в Ашане зубную щетку, вы в первую очередь обращаете внимание не на ее жесткость, щетину, а на качество и наличие позади неё поверхности для чистки языка, поскольку каждый день вы им очень активно работаете. Лижите всем подряд без разбора!
Как речь зашла о губернатора, сразу появился Маркетолух. Вы сначала свой знаменитый список «пятьсот местных мальчиков и девочек с состоянием от миллиона долларов и вверх в возрасте до 35 лет» покажите.
«Только не отсебятину порите, а с аргументацией, со ссылками на отчетность…”
А делает чести губернатору такая жизнь когда зарплата 15000 и детям нет работы и они вынуждены уезжать в Москву?. Делает честь губернатору депутат Рогаткина? Делает честь губернатору его прожекты оторванные от реальной жизни? Делает честь руководитель области подростковая преступность?
Ну, грубо выражаясь, это хашквар для поздравляющих!
Во-первых, поздравлять данного овоща – прецедент,
Во-вторых, сделано все как-то банально и предсказуемо, как будто на коленках делали
Квинтэссенция лицемерия в квадрате. Все кто немного имеют с пирога всегда поют песни. Кто музыку оплачивает тому и поют. Область по сравнению с соседними по инфраструктуре и культурному содержанию словно в по прежнему в “болоте императорских глупостей” прозябает. Скорее бы уж….
С Праздником. Поздравляю. Можно говорить, что угодно, всем оппонентам.
Но юбиляр вошел в историю. Края и страны. По сравнению с тем,что было ранее,при действующем главе администрации регион шагнул далеко вперед. Но, конечно, что-то неидеально и кто-то всегда всем недоволен. Политические оппоненты. Они есть всегда,у всех и во всем.
Непьющий
6 сентября 2019 08:19
За кластеры, АИТы, брендбуки, министерства и инфоповоды – хеппи бёзде
Всего 5 лет на зоне
6 сентября 2019 08:43
И уже пенсионер
Всем бы так
6 сентября 2019 08:54
В 60 лет 5-го дитятю в первый класс повести
босота
6 сентября 2019 09:25
!!!
Айрат Г
6 сентября 2019 11:30
Приказываю въ….ать орден героя Советского Союза Морозову Сергею Ивановичу!
очевидец
6 сентября 2019 13:28
Хорошему человеку и посмертно вручить героя не грех
ВсемБыТаку
6 сентября 2019 10:40
Всем так не пооучиться — кому то надо вкалывать за коейки и переживать за завтрашний день своей семьи.
Гость
6 сентября 2019 10:43
Фу на него. Человек сделал из области «регион упущенных возможностей»’
Формула-1
6 сентября 2019 12:54
Сказочный герой, пора начинать писать мемуары. Как построил автотрассу, как провел автогонки, не имеющие аналогов в мире. Как развалил регион, промышленность, образование, медицину…
Автогонщики поздравляют и смеются!
Гость
6 сентября 2019 15:40
Усадьба колобка тоже вне всякого сравнения. Аналогов нет даже в Гондурасе.
ЗаконНик
6 сентября 2019 10:37
Достойную ему пенсию. Как всем. 9800 руб/месяц и пусть путешествует!
Киндосовец
6 сентября 2019 08:22
Поздравляю нашего губернатора, желаю оставаться таким же “справедливым, честным, отзывчивым, благородным и всегда добиваться своих целей”.
Гость
6 сентября 2019 08:26
этот телек с губером походу пора в утиль отправлять.
Некто Т
6 сентября 2019 12:14
Уже несколько поколений телевизоров сменилось, а губернатор всё тот же
Beseder
6 сентября 2019 08:32
через полгода на пенсию
– Давай, до свидания
Д.Ежову
6 сентября 2019 08:41
Боюсь, Петрович, что тексты поздравлений придется писать Вам самому… или поручить модератору.
Вот у кого сегодня будет не праздник, так это у него – тереть на Улпресса придется нескончаемо. Найти 2 тысячи в казне для всех субъектов 60+, как Собянин, юбиляру не удастся – ДЕНЕГ НЕТ у него для пенсионеров и ветеранов. Могу сказать почему: потому что юбиляр и его сподвижники профукали все предоставленные им 15 лет назад Возможности сделать людей чуть увереннее в завтрашнем дне. А завтрашний день, как не странно, наступает каждый день завтра! От всех, кому в этом году исполнилось 60, призываю не грустить – будет и нашей улице праздник.
Аноним
Едрёнарос
6 сентября 2019 08:55
В этом году исполнилось 60 лет Романенко П.М. Искренне поздравляем.
Романенко (анонимно, понятно, не получилось)
6 сентября 2019 09:10
Спасибо за поздравление – вот от ЕР, уж точно, не ждал теплых слов. Могу Всех заверить, что и в 60-ть можно Жить с Желаниями, самыми разными! Чего и желаю Сергею.
попер креатив от креативщиков!
6 сентября 2019 09:31
Чистый мед – для модератора Улпрессы)
Ха-ха-ха
6 сентября 2019 09:29
А построчный перевод как раз для этого именинника, потому что он в этом не рубит. Как, впрочем, и во всем остальном. Жаль только, что результат его деятельности не приносит радости его землякам, которые слышат одно, а видят и ощущают другое. И не верят ни в какие губернаторские обещания и пожелания.
Пора на выход!
Нонаме
6 сентября 2019 08:42
Супер! Молодцы! Очень креативно!
.
6 сентября 2019 08:45
.
очевидец
6 сентября 2019 08:45
Ежов, ты нуб и опозорился. А такие раболепские видосы от “крутых” айтишников даже смотреть зашкварно.
Едрёнарос
6 сентября 2019 08:45
К поздравлениям присоединится не могу и не хочу.
Единицы хотят пожелать ему хорошего
6 сентября 2019 08:47
Это надо так за 15 лет стать все народным “любимцем”
Волшебного подсолнечного масла, того самого!
6 сентября 2019 09:08
Пусть и в Ульяновскую область придет проздник!
)
6 сентября 2019 09:23
мне повезло. смотрел вылиз без звука. эпизодами. креатива, качества, профессионализма не увидел. увидел позорище, беспринципность казалось бы взрослых людей.
p.s.
если бы это поздравление было сделано в “узком семейном” кругу, мне было бы все равно. а так – дно, ну или прорыв… даже не могу точно описать свои впечатления.)
Дмитрий
6 сентября 2019 09:28
Смысл в том, что айти компании имеют кучу налоговых льнот, а также имеют првво получать субсидии на покупку оборудования.
Так что без морозова и его помощи им бы действительно пришлось посложнее.
В это воскресенье!
6 сентября 2019 09:30
Уничтож латентного ЕдРоса своим ГОЛОСОМ!
Он, скрывает, что написано у него на ЛБУ:
Дмитрийз
6 сентября 2019 09:33
Кроме того, в регионе продолжает действовать программа, по которой ИТ-специалисты могут получить единовременную выплату на приобретение жилья в ипотеку. В этом году расширен перечень сотрудников, которые могут её получить. Помимо этого в регионе с 15% до 10% уменьшены налоговые ставки для всех ИТ-компаний, работающих по упрощенной системе, если объектом налогообложения являются доходы, уменьшенные на величину расходов. С 15% до 5% снизились ставки для субъектов малого и среднего предпринимательства, если объектом налогообложения являются доходы, сокращенные на величину расходов. Для аккредитованных в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России организаций, работающих по упрощенной системе налогообложения, снижены с 6% до 1% ставки, если объектом налогообложения являются доходы. Для предпринимателей, которые зарегистрированы впервые и работают по патентной системе налогообложения, чьим видом деятельности является оказание услуг по ремонту компьютеров и коммуникационного оборудования, введена нулевая налоговая ставка.
Теолог
6 сентября 2019 09:48
Аминь
Колобковед
6 сентября 2019 09:57
Поздравляем отца Колобка с юбилеем. Больше фантазии, чтобы Ульяновск стал столице планеты Церера!
Это
6 сентября 2019 10:02
поздравление не делает чести IT специалистам. Оказалось что это самые большие подхалимы. Тогда чего ждать от остальных.
Маркетолог
6 сентября 2019 10:55
Наоборот, истекание поносом на это (на самом деле прикольное и неформальное) поздравление не делает чести местным комментатором.
Сергей Иваныч, с днюхой!
Меркетплохому
6 сентября 2019 11:11
Покупая в Ашане зубную щетку, вы в первую очередь обращаете внимание не на ее жесткость, щетину, а на качество и наличие позади неё поверхности для чистки языка, поскольку каждый день вы им очень активно работаете. Лижите всем подряд без разбора!
Маркетолуху
6 сентября 2019 11:45
Как речь зашла о губернатора, сразу появился Маркетолух. Вы сначала свой знаменитый список «пятьсот местных мальчиков и девочек с состоянием от миллиона долларов и вверх в возрасте до 35 лет» покажите.
«Только не отсебятину порите, а с аргументацией, со ссылками на отчетность…”
для Маркетолуха
6 сентября 2019 11:49
Вы выяснили что такое “трансформаторные ячейки” ?
Маркетологу
6 сентября 2019 14:00
А делает чести губернатору такая жизнь когда зарплата 15000 и детям нет работы и они вынуждены уезжать в Москву?. Делает честь губернатору депутат Рогаткина? Делает честь губернатору его прожекты оторванные от реальной жизни? Делает честь руководитель области подростковая преступность?
Ульяновец
6 сентября 2019 12:45
а ботаны они такие, им леща дашь и они поют что хочешь))))
Я знаю пароль я вижу ориентир
6 сентября 2019 10:44
Ну, грубо выражаясь, это хашквар для поздравляющих!
Во-первых, поздравлять данного овоща – прецедент,
Во-вторых, сделано все как-то банально и предсказуемо, как будто на коленках делали
Ответ
6 сентября 2019 17:13
Они на них стояли!
Вопрос
6 сентября 2019 12:08
Где поздравление от байкеров? Тоже должно быть зализательным.
Wizard
6 сентября 2019 12:31
Квинтэссенция лицемерия в квадрате. Все кто немного имеют с пирога всегда поют песни. Кто музыку оплачивает тому и поют. Область по сравнению с соседними по инфраструктуре и культурному содержанию словно в по прежнему в “болоте императорских глупостей” прозябает. Скорее бы уж….
Алекс
6 сентября 2019 12:48
я повторюсь,мне не трудно:желаю юбиляру встретить следующий юбилей в местах не столь отдаленных…
Аноним
6 сентября 2019 13:59
Это слово точно так пишется?)
И я
6 сентября 2019 14:17
не понимаю почему “Дир.” написали с большой буквы
ололойд инженера Гарина
6 сентября 2019 16:05
коММанде – хотя этой команде и так сойдет, грамотеи
ололойд инженера Гарина
6 сентября 2019 15:50
Что среди этих людей делает Костин,его ITшником назвать сложно, так можно любого кто постоял рядом с компом назвать ITшником…
Дык
6 сентября 2019 16:23
Какой губернатор, такие и ИТшники
ВеликороссЪ
6 сентября 2019 17:13
С Праздником. Поздравляю. Можно говорить, что угодно, всем оппонентам.
Но юбиляр вошел в историю. Края и страны. По сравнению с тем,что было ранее,при действующем главе администрации регион шагнул далеко вперед. Но, конечно, что-то неидеально и кто-то всегда всем недоволен. Политические оппоненты. Они есть всегда,у всех и во всем.
P.S.
6 сентября 2019 17:38
Хотелось бы еще пожелать дощечку на место вернуть с Каппелем.
Не идти на поводу у хамов. Вон они как в комментариях-то развлекаются.
Кладущий ер на ЕР
6 сентября 2019 17:35
Не хороший губернатор морозов! О людях не думает! Все себе и себе!