По информации МЧС, 8 сентября в 16:28 на ул. Октябрьская в Засвияжском районе Ульяновска произошло ДТП с участием мотоцикла “Хонда”. Есть пострадавший. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС были привлечены 1 единица техники, 5 человек личного состава.
“Водитель автомобиля Ваз-2114 серебристого цвета опасным маневром (есть основания полагать со слов свидетелей – намеренным) заставил водителя красного мотоцикла потерять равновесие и упасть, получив тяжёлую травму. Водитель Ваз 2114 с места ДТП скрылся. Всех, кто был свидетелем просьба откликнуться, что бы найти и справедливо наказать виновника”, пишут в соцсетях.
гость
8 сентября 2019 21:40
за Князева спешил голосовать
чипполин
8 сентября 2019 22:43
как интересно будут « справедливо наказывать»? будут перед чепыркой опасно маневрировать? или просто статью поднимут себе?
На глушитель посадят, ага
9 сентября 2019 08:41
А в правовом поле совсем никак не выходит у вас? Есть занон наконец.
.
9 сентября 2019 09:29
Про статью “за опасное вождение” луковка не слышала? А вот как раз под неё могут и подвести, если найдутся свидетели и записи с регистраторов.
Ха-ха
9 сентября 2019 20:29
Ну, и – озвучьте данную статью, интересно узнать. Принимаются только ссылки на статьи закона, а не на статьи журнала “За рулём”.
Если этот крендель и из тех кто ночью с ревом гончет по минаева и не даёт спать
9 сентября 2019 07:49
Это карма
Фартовый
9 сентября 2019 08:22
Мотоциклисты просто потеряли нюх…. вот и результат! Гоняют по беспределу нарушая все правила и приличие…..
Да неужта?!
9 сентября 2019 08:38
А дегенераты на опущенных тазах нет? Мот, сам по себе, всего лишь средство передвижения, а опущенный таз- диагноз.
Да уж
9 сентября 2019 12:13
Ты ещё та казлина по ходу опущенная на парашу.
Мальчик,
9 сентября 2019 13:05
не отвлекайся на уроках, двойку получишь- мама заругает…