Как сообщили авторы телеграм канала “
один из лучших ульяновских боксеров 29-летний Андрей Молоканов умер на тренировке. Причина смерти неизвестна.Являлся воспитанником клуба бокса “Икар”. Выступал на соревнованиях различных уровней. В 23 года получил мастера спорта России.
Андрей на фото справа
Test
12 сентября 2019 17:11
Спорт – это жизнь!
Скреплайк
12 сентября 2019 17:19
Несите больше денег в храм… Бараны!
УЛЬЯНОВЕЦ
13 сентября 2019 09:56
скажи как тебя зовут? помолимся за твое психическое здоровье, дебил
Попьё РПЦшные любят
12 сентября 2019 17:29
Брать за магию отпевания
Сборище придурков
12 сентября 2019 22:16
умеет темы для поноса выбирать. Постыдились бы что ли. Модератор-то куда глядит?
вап
13 сентября 2019 09:03
модератор за фразы про мороз и усы отвечает, а также за слова с буквами “П” и “У”
Ронин
12 сентября 2019 19:14
Спорт – это смерть.
ыв
13 сентября 2019 09:04
ребята, занимайтесь легкой атлетикой
ы
13 сентября 2019 12:03
бегом от инфаркта к инсульту?
Руськее миp нaш
12 сентября 2019 17:14
Дyxoвно!
Скpeпнo!
Пyтaнa-пyтана-пyтaна…!
Гость
12 сентября 2019 18:50
Молодой совсем. Печально. Соболезнования родственникам
Роу
12 сентября 2019 19:13
Спорт – – никого ещё здоровым не делал. Дожил бы до пенсии, были б и головные боли, и болезни суставов, и плюс отбитые внутренности дали бы о себе знать. Любой спорт это нагрузка на организм, это преждевременный износ организма. Человеку вполне достаточно того, что он просто двигается. Ходить на работу, работать. Спортом можно заниматься лишь для развлечения. Например просто кататься на велосипеде, уже спорт.
123
12 сентября 2019 19:25
Ну что вы несете, что за бред…Человек нашел свое призвание, занимался спортом для себя, для болельщиков, а Вы ерунду пишите какую-то.
123-му путирасу
12 сентября 2019 19:31
на том свете,пущай святым отцам про это сказывает. Хахах!))
123
12 сентября 2019 19:36
Ну он то расскажет, а ты ржать будешь? что у тебя с головой человек?
петя
12 сентября 2019 20:11
ПишИте и пишЕте – разные слова. Первое – повелительное наклонение.
зы: мои соболезнования. Судя по фото -открытый парень был.
123
12 сентября 2019 21:47
Слушай, чувак, я тоже 123, не позорь наш род стодвадцатьтретьих, а то меня в треде о трамваях сразу на модерацию поставили, ибо там было слово, обозначающее человека, который носит у с ы, и это потом вырезали :)
А серьезно, спорт это п……..ц. А бокс это п………ц в квадрате. Врезали в сердце или голову – и все…
Злюка
13 сентября 2019 09:35
Бокс – очень опасное увлечение. Нокаут – это лёгкое сотрясение мозга, если вы не в курсе. Разрешённое правилами сотрясение. Как думаете, какие последствия от неоднократных сотрясений мозга бывают? Я уже не говорю про чрезмерные нагрузки у профессиональных спортсменов в любых видах спорта. О здоровье там в последнюю очередь заботятся, там главное результат. Не хотелось бы думать, что ещё и фарма “помогла”. Жалко парня, искренне жалко.
Перитурбацион
12 сентября 2019 22:54
Вот ты балбес, если честно. Щас работа у многих жопу стулом протирать, ты считаешь этого достаточно человеку?
.
13 сентября 2019 09:40
Ты тоже балбес – путаешь занятия физическими упражнениями ради здоровья и спорт ради результата. Здоровье спортсмена волнует тренера не более, чем здоровье коровы – хозяина фермы: портят, но умеренно, чтобы получить нужный им результат. Как только результат давать больше не может, уходит из спорта/отправляется под нож.
АК74
13 сентября 2019 09:44
Не совсем так.
Физкультура для здоровья и долгожительства, сюда можно ещё добавить спорт личных достижений с оглядкой на здоровье.
Спорт для результатов, здоровье и долгожительство не в приоритете по сравнению с результатами. Если нужны спортивные результаты любой ценой, то здоровье и долгожительство отодвигается на задний план.
Chegevara
13 сентября 2019 13:30
Катание на велосипеде – это физкультура, но никак не спорт.
горожанин
12 сентября 2019 20:50
Мозг в голове не для того, чтобы по нему кувалдами бить… Хвала упорству, но я не понимаю спортсменов, до старости бьющихся за все более призрачную мечту…
Овлалаоащдутв
12 сентября 2019 21:22
Человеческий организм до этого изначально непредназначен. Сочцтсвцю родителям. Может были проблемы
Beseder
12 сентября 2019 21:47
А вот если б он год назад отмудохал кого-нить до полусмерти, щас бы у кума как у Христа за пазухой чалился
и не портил статистику продолжительности жизни малой Родины
Искренние
12 сентября 2019 22:14
соболезнования.
Солдат
13 сентября 2019 07:02
Очень жаль что так получилось с Андреем
Катя
13 сентября 2019 09:07
Очень жаль 😢
121
13 сентября 2019 09:45
Хабибом не стал. А ведь как бился. Спорт – это могила.
Дима
13 сентября 2019 10:06
Покойся с миром. Всем остроязычным комментаторам – стыд и срам
ПенсионеР
13 сентября 2019 10:54
Сколько ЗЛА в людях! У психиатров работы очень много! Светлая память Андрею!
Анна
13 сентября 2019 10:59
Андрей,как жаль…Царствие Небесное!😪Это мой одноклассник.Очень хорошим,добрым и воспитанным парнем всегда был.
Я
13 сентября 2019 12:56
Здоровому- спорт не нужен, а больному- не поможет…
Миха
13 сентября 2019 16:15
Царство Небесное и Вечный Покой!!!!!
Дама
13 сентября 2019 17:06
Итак с мужчинами проблема,а когда умирают такие красивые, молодые-печаль вдвойне. Мужчины, берегите себя. Светлая память.