Он будет представлен 13 сентября в 19.00 на основной сцене драматического театра имени И.А. Гончарова (ул. Спасская, д. 12А).
В этот день в 18.30 состоится пресс-подход к заместителю директора Ульяновского драматического театра по маркетингу Ярославу Андронову.

Напомним, «Золотая маска» проходит в Ульяновской области с 2013 года по инициативе Губернатора Сергея Морозова. В Год театра, инициированный Президентом России Владимиром Путиным, представлена беспрецедентная афиша: девять спектаклей-номинантов и лауреатов премии.

«Были на фестивале «Золотая маска», смотрели спектакль «Изгнание» Московского театра имени Маяковского. Потрясающе! Такие события нельзя пропускать, это просто праздник для горожан!», – поделилась впечатлениями зритель Елена Бут.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить свое участие и получить дополнительную информацию можно по телефонам: (8422) 73-70-47 (пресс-служба Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области), 89279873347 (заведующий литературно-драматической частью Ульяновского драматического театра имени И.А.Гончарова Кира Вострова).