В связи с проведением на территории города Ульяновска I Всемирного фестиваля боевых искусств TAFISA будет закрыт въезд автомобилей на Театральную площадь и проезд вдоль гостиницы «Советская». В пресс-службе мэрии уточняют, что запрет на проезд будет действовать 14 сентября с 7:00 до 16:00 и 15 сентября с 8:00 до 22:00. Исключение сделано для транспорта, обеспечивающего проведение мероприятия, автомобилей скорой медицинской помощи, полиции и МЧС. Администрация Ульяновска приносит автовладельцам извинения за доставленные неудобства и просит выбирать альтернативные маршруты движения. Материалы комментируем в нашем телеграм-канале
![]() |
|
|
Фартовый
Альтернативный путь один — Губера и всю кодла едросьни на парашу под салехард……
А.В.
Ежов, мое предложение по мониторингу перекрытия дорог за последние 365 дней становится все более актуальным, ждем результатов.
Наталья
Любимая «игра» администраторов: называется «как потрепать нервы населению»…Ну никак без этих манипуляций, вероятно им жизнь скучна в тёплых кабинетах.
усы Морозова
А вы так часто ездите вдоль гостиницы «советская» (кстати, почему не «спасская»?), что вам прям все нервы вымотали перекрытиями?
Наталье
Если они не будут генерировать эти глупости, о них забудут. А тут на слуху. Ну и что, что народ о них неприлично выражается, им пофиг.
Гибдд
А красным больше всех надо,лишь бы что не будь спровацировать.
Ха-ха
Ты, мрaзОта, в каком подвале учился, что даже в слове «йyx» 4 ошибки делаешь?
МразОта
Ты кого назвал мразОтой, мразОта?
Ха-ха
Тебя, мразь
Гибдд
да я такой