Студенты УлГТУ объявили сбор средств на лечение 23-летней жительницы Ульяновска Екатерины Симурзиной
Как сообщили в группе УлГТУ, Симурзиной Екатерине, студентке 5 курса направления «Менеджмент» ИДДО УлГТУ, поставили предварительный диагноз «Подострый склерозирующий панэнцефалит, ассоциированный с вирусом кори (лейкоэнцефалит Ван Богарта)». Студенческое сообщество просит помочь в сборе денег для лечения. По данным из официальной группы помощи, для уточнения диагноза и лечения в Германии потребуется 10 000 Евро (примерно 720 000 рублей).
Сбор средств идет на первом этаже главного корпуса УлГТУ. Можно напрямую связаться с отцом Кати — Симурзиным Александром +7 902 217-20-72. Страница помощи в Instagram: dobro_project_
циник
26 сентября 2019 13:53
Очередное лечение очередной пи*децомы. И опять в Германии. Доколе?
усы Морозова
26 сентября 2019 15:22
Обычные дни великой сверхдержавы
vjatich
26 сентября 2019 17:56
У Вас что — мозг не работает совсем, только желчь? Сказанное даже для циника выглядит параноидальным бредом.. Впрочем, от тролля другого и не ждешь…
усы Морозова
26 сентября 2019 21:34
К сожалению, тут даже троллить не нужно — или вы и правда не понимаете трагичности происходящего? Медицина в стране, которая мнит себя великой сверхдержавой — находится на уровне Центральной Африки. Может, надо делать поменьше ядерных ракет, а вместо этого заняться развитием медицины?
Вася
26 сентября 2019 22:18
Ну ты и мразь
опять медицина , опять Германия …где наша?
26 сентября 2019 14:10
Зато Рен ТВ как обычно , оставшись одной на аоалоге хаки каждый день запад !!!
А как что не объявление на 5 канале о сборе средств — так на лечение за рубежом.
Правильно , нам же рунет изолированный нужен . Нам не нужна медицина .
А зачем тогда финансируется эта опрасль государством ? Давайте ее закроем ?
Всех заоубеж лечиться будет отправлять ?
Ну а что …
1
26 сентября 2019 14:11
Да медицина у нас просто великолепная, что аж даже диагноз точный поставить не могут
Александра
26 сентября 2019 14:42
Не перевирайте. Вы ж не знаете могут или не могу. Лишь бы язык без дела не остался.
Александре
26 сентября 2019 16:52
Ты читать вообще умеешь или в зенки дол..ишься?
Вещий Аминь
26 сентября 2019 14:41
Есть метода поо шMapoзoвy — только впрерЕд! Ножками?
Нормальные люди
26 сентября 2019 14:43
Свергают мpaзотy через МАЙДАН!
Гринку обитателям великодуховной запрещают
26 сентября 2019 15:30
Запретят и лечение! Это россия…
Местный
27 сентября 2019 10:50
А кто вам лучше предложит? от КПРФ тоже одна болтовня, писульки, и жалобы
Наталья
26 сентября 2019 14:55
Перевела сколько смогла
Народ
26 сентября 2019 15:10
Денег как известно-нет!
…
26 сентября 2019 16:00
Ну ну одной спортсменке собирали тут денежку, зашел на ее страницу в инстаграме так она по миру путешествует. Ну если у тебя есть деньги на путешествия зачем у людей просить?
местная
26 сентября 2019 18:53
лучше помочь девочке..хоть 50 руб..а иронизировать и желчь изливать можно потом
гость
26 сентября 2019 16:54
Сейчас надо помочь по возможности человеку. Она оказалось в тяжелой ситуации. Живем конечно пока в Мордоре, но думаю одумаются люди и сможем победить эту шайку с «кооператива озеро».
tt
26 сентября 2019 19:42
Если с диагнозом не накосячили, то помочь тут мало чем можно болезнь не излечима, максимум есть небольшая вероятность продлить жизнь на несколько лет
Местный
27 сентября 2019 08:14
Да.
Аноним
26 сентября 2019 20:09
Она прививалась по графику? От кори была прививка?
Ронин
27 сентября 2019 06:36
Это очень патриотично лечиться в побеждённой стране, которая член «дружественного» блока НАТО. И не за деревянные рублики, а за патриотичные Евро и доллары. Россия ВПЕРДЕ!!! Нмы очень Великие, мы впереди планеты всей ! Разве что Впереди ж..пы Планеты. Пора закрыть два первых канала на телевидении вещающих каждый день одно вранье о понятии страны с колен. С колен подняли и раком поставили.