По информации пресс-службы минспорта, в нем приняло участие более 500 человек. Это были команды всех муниципальных образований региона.
“Участникам предстояло преодолеть дистанцию в 3 км. Главное условие – дойти до финиша. Команда – победитель определялась по сумме лет всех участников. 1 место – город Димитровград, 2 место – Железнодорожный район, 3 место – Новоспасский район”, – сообщают в министерстве.











усы Морозова
29 сентября 2019 22:06
Вот бы еще уровень жизни и права человека сделать как в Скандинавии.
Аха
30 сентября 2019 07:08
Но у нас только палки как в Скандинавии. Ну и снег зимой)
петя
29 сентября 2019 23:58
А я в детстве в секции лыжного спорта летом с палками ходил. И ведь никакая советская сволочь не сказала, что это скандинавская ходьба)
Главное – дойти до финиша… и не умереть. Сомнительное занятие. Помнится в армии бойцов в отключке к финишу волокли, главное – чтобы все до финиша доползли, донесли.