Ночью 26 сентября 59-летний обвиняемый в коммунальной квартире на улице Солнечной избил свою 45-летнюю супругу. От полученных травм она скончалась 29 сентября в больнице.
“В ходе допроса обвиняемый пояснил, что конфликты с супругой у него происходили и ранее из-за того, что она длительное время не работает и злоупотребляет спиртным. Возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование продолжается”, – сообщается в ульяновском следкоме.
Сосед
30 сентября 2019 18:07
Интересно – обращалась ли пострадавшая ранее в полицию и как они реагировали?
Убьют тогда приходите?
ватник
30 сентября 2019 20:09
если не ошибаюсь, то побои в скрепном государстве декриминализированны , т.е. нужно приходить когда убьют
Юрий
1 октября 2019 08:39
Не ошибаетесь. В качестве основного аргумента в пользу декриминализации побоев законодатели тогда привели необходимости “разгрузки” судов и мест заключения.
Светлана
1 октября 2019 09:21
Именно так все и происходит. Необходимо более 3х свидетелей, чтобы взять заявление от потерпевшего. Короче, когда убьют, тогда и приходите писать заявление….
ублюдки россииитии
30 сентября 2019 18:29
спасибо за закон позволяющий годами избивать жен и игнорировать их первое заявление в полицию
Сергей Владимирович
30 сентября 2019 19:10
Мужики поднимающие на женщин руку-это средний род, а не мужчины!
Александра
30 сентября 2019 19:50
Некоторые бабы пока мужика не доведут до истерики ни за что рот не закроют. Ставьте минусы жду.
куколд
30 сентября 2019 20:46
Мужик за баб, а баба – за мужиков.
Злюка
1 октября 2019 09:01
Ай-яй-яй, как вам тяжело жить в стране, в которой запрещены разводы! У нас в таком случае разводят максимум через месяц после подачи заявления, имущество делят по суду, и здравствуй, свобода без ненавистного супруга! А у вас вот убивать приходится…
Екатерина
1 октября 2019 11:10
А потом он придёт и зарежет тебя на рабочем месте, либо увезет в лес и отрубит руки. Как обычно бывает. Развод его не остановит(((
Нищеброд
30 сентября 2019 21:10
Народ с вами не согласен))) “Бей бабу смолоду, будет баба золотом!”(с) Народная мудрость))
Внатуре нищеврот
1 октября 2019 00:22
“Бей бабу МОЛОТОМ,будет баба золотом”
Злюка
1 октября 2019 09:03
Не забудь, что когда эту народную мудрость придумали, “народ” тоже частенько огребал от вышестоящих: кто от десятника по зубам, кто от барина вожжами на конюшне. Говорят, от этого “народ” работал лучше. Может, возобновим традицию?
4444
30 сентября 2019 23:21
это 99% россиян среднего пола
хех
1 октября 2019 12:25
это вообще не род, это выродки
Ха
1 октября 2019 02:58
Зачем вы это пишите? Думаете, это работает?
Ирина Витальевна
1 октября 2019 08:33
Обычно такие мужчины, прости господи, только дома такие смелые и поднимают руку на слабого, а за пределами рот лишний раз не откроют, а так жена для них соперник по по силам. Уроды недоразвитые!