Местные жители массово жалуются в социальных сетях на работу общественного транспорта. Суть претензий состоит в том, что автобус №30 («пр. Врача Сурова – Центробанк») не останавливается для посадки пассажиров в вечернее время (после 21:00) в Ленинском районе, ожидая, пока наполнятся автобусы частных перевозчиков. Жители обращаются к губернатору с просьбой разобраться в проблеме.

По данным минпромтранса, с 11 ноября перевозчик АО «ПАТП-1» открывает дополнительный рейс по маршруту №30 «Центробанк – пр-т Сурова» с отправлением автобуса среднего класса марки «СИМАЗ» в 20.00 от Центробанка в направлении Заволжского района. Кроме того, будет обеспечен дополнительный контроль за работой общественного транспорта на данном направлении.

Напомним, в начале августа пассажирский маршрут № 30 пополнится 11 новыми автобусами СИМАЗ. По данным министра промышленности и транспорта Дмитрия Вавилина, к концу года подвижной состав города должен пополниться 50 автобусами.




View this post on Instagram

Время 22:15 стоим на остановке с 21:20 за это время была одна маршрутка которая уехала набитая где остальные люди домой хотят !!! ———————————————————————— ?АВТОР / @elladamiasoedova ===================================== ПОДПИШИСЬ НА ГЛАВНЫЙ ПРОФИЛЬ НАШЕГО ГОРОДА @ulyanovsk73live _____________________________________________ Отмечайте нас @ulyanovsk73live в своих сторис если хотите что-либо осветить на большую ульяновскую аудиторию, одним нажатием кнопки я размещу вас в сторис @ulyanovsk73live _____________________________________________ Опубликуем анонимно или не анонимно ————————————————————⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ?Следи за настоящей жизнью любимого города с @ulyanovsk73live⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ #ульск#russia#ульяноввск#simbirsk#цум#вульяновске#россия#видео#ульяновскмойгород#новости73#движ73#ульновск73#новостигорода#узнавайпервым#будьвкурсе#новости#симбирск#ulyanovsk#ulyanovsk73#лайк#репост#ulyanovsksiti#ульяновскспортивный#ульяновсккультурнаястолица#ulyanovsk_voditel173 #avtorynok73 #ulyanovsk73live _ #ul73live

A post shared by Ulyanovsk / Ульяновск Live (@ulyanovsk73live) on

View this post on Instagram

Приплыли. На Речпорту народ штурмует маршрутки в сторону Заволжья. Не остановился даже 30-й автобус. ______________________________________ У тебя есть интересные фото и видео? Присылай их в директ ? , либо отмечайте нас на своем видео, фото @new_ulyanovsk Опубликуем анонимно или не анонимно. #Ульяновск #ульск #ulyanovsk #ulsk #новости #ulyanovsk_life #uln #ulsk73 #ульск73 #ulyanovsklife #симбирск #uln73 #region73 #регион73 #73регион #ульяновскийводитель

A post shared by Ульяновск – Новости (@new_ulyanovsk) on