Компания «Смарт-Инвест» завершает строительство 10-этажного кирпичного дома на Набережной Свияги. Здание возводили согласно принципам, которых всегда придерживался застройщик: уходить от стандартов, постоянно двигаться вперед, искать новые решения и экспериментировать. Именно это и стало фундаментом для успешного развития компании, которая в нынешнем году отметила свое 20-летие.

Комфорт и удобство

Новый 10-этажный дом на Набережной Свияги — качественный, современный, теплый, с автономным отоплением, уютный и удобный. В нем нет однокомнатных квартир. Это осознанный шаг застройщика, который демонстрирует свое видение объекта, имеющего статус дома повышенной комфортности. Площадь квартир — от 72 до 120 квадратных метров, планировка — свободная: новоселы могут создать пространство по своему вкусу и потребностям, ориентируясь лишь на несущие стены.

Что важно, «Смарт-Инвест» выделяет владельцам квартир строительный материал для возведения внутриквартирных перегородок. Также в компании есть бонусная услуга: разработка планировочного решения в соответствии с желаниями покупателя. Делается это на этапе строительства. Перед сдачей дома в документы вносятся соответствующие изменения. Благодаря этому новосел, вместе с ключами, получает готовый узаконенный проект. Ему не нужно будет бегать по инстанциям и собирать массу документов для оформления планировки.

10-этажная новостройка сдается со значительным опережением графика. Это — результат отработанных годами технологий в кирпичном домостроении, слаженных взаимоотношений с подрядчиками, и, конечно же, профессионализма компании «Смарт-Инвест». К слову, этот дом — один из первых в Ульяновске, который возводится согласно новому законодательству: по проектному финансированию, с использованием эскроу-счетов. Для покупателей это защита от недобросовестных застройщиков; в целом для рынка — возможность отсеять ненадежные компании, которые действительно могут заморозить строительство из-за нехватки средств или каких-то форс-мажорных обстоятельств.

Работа на перспективу

Новый дом располагается в прекрасном месте — рядом с зеленой зоной, с шикарным видом на Свиягу и Черное озеро, который не закроет никакая стройка. Это одна из особенностей Университетского квартала, который уже два десятка лет застраивает и обустраивает компания «Смарт-Инвест». Пустырь, на котором когда-то располагались только корпуса УлГУ, сегодня превратился в комфортное место для проживания, где есть вся необходимая инфраструктура: современные детские площадки, магазины, салоны красоты, медицинский центр, кафе, бассейн, физкультурно-оздоровительный центр, стадион и даже собственная мини-набережная со скульптурными композициями и «Мостом дружбы».

«Смарт-Инвест» работает на перспективу. Количество автомобилей растет, а потому застройщик заложил рядом с 10-этажной новостройкой многоуровневую парковку. Стоимость места в ней будет сопоставима с ценой гаражей в округе. Кстати, здесь же будет возведен еще один дом повышенной комфортности с квартирами улучшенной планировки.

Университетский квартал— не просто территория новых стройплощадок. Именно здесь проживает большинство сотрудников компании «Смарт-Инвест». «С душой» — именно так можно охарактеризовать отношение застройщика к микрорайону. По инициативе президента группы компаний «Смарт-Инвест» Грылёва Анатолия Алексеевича на фасадах домов появились рисунки, которые сразу же (наряду с эркерами, которые именно здесь появились в Ульяновске впервые) стали «визитной карточкой» этой территории. Таксистам можно не называть точный адрес, лишь сказать: «Едем к дому с кошками». Это изюминка квартала, которая отличает его от прочих новых и порой обезличенных микрорайонов.

Университетский квартал имеет хорошую репутацию: квартиры здесь раскупаются очень быстро, причем, как в новостройках, так и на вторичном рынке. Те, кто поселился здесь давно, рекомендуют микрорайон своим родным и друзьям. А потому квартал превратился в место, где живут «все свои». Очень много молодых семей с детьми. Застройщик демонстрирует особое отношение к благоустройству: делает чуть больше, чем требуют правила, чтобы жителям было еще комфортнее. Это уютное место, расположенное недалеко от центра Ульяновска, в стороне от транзитных дорог, куда постоянно хочется возвращаться.

Хотите узнать об Университетском квартале больше? Звоните по номеру 70-22-70 или приходите в офис компании по адресу: ул. Трансопртная, 2А

smart-invest73.ru