В октябре жители ДНТ «Лесная поляна» обратились в Общественную палату Ульяновской области с просьбой привлечь внимание власти на небезопасный школьный маршрут по а/д «М-5 Урал – подъезд к г. Ульяновск» — ДНТ «Лесная поляна». Представитель подрядной организации, который некачественно осуществил ремонт дороги, превратив ее в “глиняное месиво”, обещал исправить ситуацию до 17 октября.

Местные жители вновь обратились к председателю ОП с заявлением, что проделанные восстановительные работы не повлияли на состояние дороги: “Ни одна яма не пострадала”. 

Пригнали трактор со щеткой и всю глину растащили по дороге, однако ни одна яма не пострадала, т.е. результата нет. Но привлекает внимание другое. Нет никакой реакции от ответственных служб. Данные работы проводились в рамках строительства дороги для садоводов. Область выделила району целевые деньги на это (несколько миллионов)“,- сообщил местный житель.

За комментарием мы обратились в министерство промышленности и транспорта. Однако там нас перенаправили в районную администрацию. Ее сотрудники пообещали связаться с главой Тереньгульского района Шерстневым и перезвонить, выяснив какие работы проведены. Однако связаться с нами “забыли”.

В продолжении темы о двух российских бедах. Попытался решить вопрос ремонта путем обращения к власти. Отправил…

Gepostet von Дмитрий Меркулов am Freitag, 8. November 2019

Фото от 28 октября.