Юбилейный, пятый по счёту конкурс, проводил медиахолдинг «Мозаика».

Конкурс, который впервые прошёл в 2015 году, был призван выявить лучшие бренды Ульяновской области, определить торговые марки, пользующиеся наибольшим доверием потребителей. «Жители области, и не только, могли выразить свои предпочтения и доверие к производителям региона через онлайн-голосование на сайте mosaica.ru. Конкурс «Бренд года-2019» даёт бизнесу возможность подтвердить народную любовь, признание, уровень доверия клиентов», – сообщили в медиахолдинге.

Работающая в Ульяновске над проектами инновационных городов ULTRAGRAD и CENTROPOLIS* Группа компаний «Железно» получила диплом победителя в номинации «За инновационную активность», тем самым ещё раз подтвердив статус успешного застройщика.

Учёные и экономисты по-разному интерпретируют термин «инновация», появившийся еще в ХIХ веке. Но все сходятся в одном: это такой экономический, общественный или, например, технический, процесс, который через практическое использование идей и изобретений приводит к созданию лучших по своим свойствам изделий, технологий. Инновация не «падает с неба», чаще всего она становится долгой и упорной работы. Но самое главное то, что инновации заметно улучшают жизнь людей во многих аспектах, как то: комфорт, безопасность, экологичность, визуальное восприятие.

Всей своей деятельностью застройщик из Кировской области, специализирующийся на комплексных проектах освоения территории, доказывает то, что в ХХI веке без инноваций никуда.

В Ульяновске Группа компаний «Железно» реализует два проекта комплексного освоения территории – инновационные города ULTRAGRAD в районе Александровского парка в Засвияжье и CENTROPOLIS в Новом городе. Их презентация состоялась в Ульяновске в октябре 2019 года.

 

В городах ULTRAGRAD и CENTROPOLIS хорошо видна такая инновационная составляющая, как «нетипичность» проектов, отход от серых и унылых образцов массовой застройки времен СССР и 90-х годов. Над визуальным образом проектов, над их яркой индивидуальностью трудился главный архитектор Алексей Иванов, член Союза архитекторов РФ, по чьим чертежам реализовано более 100 проектов по всей России.

Однако важен не только внешний вид инновационных городов ULTRAGRAD и CENTROPOLIS, несомненно, радующий глаз жителей Ульяновска, уставших от типичных многоэтажек, квартир и подъездов. Современные материалы – еще одно преимущество названных проектов. В инновационных городах ULTRAGRAD и CENTROPOLIS строители используют уникальные японские фасадные панели фирмы KMEW, они долговечны и не выцветают под влиянием погоды более четверти века. KMEW – подразделение знаменитой японской корпорации Panasonic, где учёные и изобретатели годами трудились над разработками, претворяя в жизнь главные принципы инноваций – создание лучших по свойствам изделий.

В инновационных городах ULTRAGRAD и CENTROPOLIS большое внимание будет уделено безопасности детей и взрослых, одному из ключевых понятий нашего века. Дворы будут закрыты от сквозного движения транспорта, во дворах установят системы видеонаблюдения, а на детских площадках будут использованы специальные безопасные покрытия.

Группа компаний «Железно» идёт в ногу со временем и использует современные инновационные технологии. У «Железно» есть мобильное приложение «Мажордом» – многофункциональный мобильный сервис, он считывает данные счётчиков, помогает по времени и покомнатно управлять отоплением и освещением, использовать телефон как домофон, открыть или закрыть ворота для авто, предоставить гостевой доступ для друзей или родственников на территорию. Есть возможность получать новости, push-уведомления от управляющей компании, писать в УК заявки, вести чаты, видеонаблюдение. Всё в руках жильцов!

Большое преимущество проектов инновационных городов ULTRAGRAD и CENTROPOLIS – их удобное расположение в городских микрорайонах с уже созданной инфраструктурой для комфортной жизни, учёбы и отдыха. В «Юго-Западном», например, работают два детсада, «Губернаторский лицей», спортивный парк, детская поликлиника, супермаркеты, аквапарк «Улёт».

В микрорайоне «Центральный» уже в этом году распахнёт двери современная школа на 1000 мест с благоустроенной территорией, площадками и стадионом. Есть в микрорайоне два детских сада, кафе, магазины, рядом находится парк «Прибрежный».

Отметим, что сейчас в компании действует акция «Беспроцентная рассрочка». Звоните по телефону 592047, приходите в офисы продаж и узнавайте подробности.

— улица К. Либкнехта, 19а;

— проспект Ульяновский, 1, ТЦ «Самолет»;

— улица Игошина, 2а;

— проспект Ленинского Комсомола, 38.

Железно. рф

«Железно» – строим для счастья!

ООО Спецзастройщик «Железно Ульяновск», проектная декларация на наш.дом.рф, акции действуют с 01.02.2020 по 29.02.2020.2020 года.

Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения и дополнительной информации уточняйте по телефону 592047. Количество ограничено. Не публичная оферта.

*Ультраград и Центрополис