Вчера вечером в своем аккаунте в фейсбук главред сайта “Улновости” Ирина Александрова сообщила о планируемых кадровых перестановках в городской администрации. По ее словам первым замом главы горадминистрации в новой «схеме» должен стать Михаил Сычев, вместо замглавы по соцвопросам Митрофановой – вернуться Мезина, на место руководителя аппарата горадминистрации вместо Шорина – бывший глава Засвияжья Михаил Морозов.
Однако, якобы, губернатор не утвердил схему и предстоят более серьезные перестановки. Цитируем: “По имеющейся информации, на кресло ио градоначальника прочат как Михаила Сычева, так и замгубернатора Андрея Тюрина”.
Параллельно информация появилась и в телеграм-канале “Симбирский шугожор”, который собрал информацию от своих подписчиков:

Наши источники подтверждают, что действительно в пятницу должно было быть объявлено о кадровых перестановках в мэрии, однако этого не произошло.

В пресс-службе администрации Ульяновска прокомментировали, что речь о кадровых перестановках не ведется. Мэрия под руководством главы города Сергея Панчина работает в штатном режиме.