Сотрудники МУП «УльГЭС» за 8 марта отмыли порядка 480 опор уличного освещения: 150 – на проспекте Нариманова, 160 – на улице Локомотивной, 170 – на улице Октябрьской и путепроводе на Рябикова.
По информации директора предприятия Виталия Вульфсона, в работах было задействовано 17 человек, а также шесть единиц техники, две из которых изыскал администрация Ленинского района.
Как отметил директор МУП «Ульяновскэлектротранс» Александр Мясников, на Димитровградском шоссе отмыли 190 опор контактной троллейбусной сети, на улицах Железной Дивизии, Ленина и Спасской – более 70 трамвайной.
вася
9 марта 2020 12:43
врете ни чего не отмыто
эх-хе-хе
9 марта 2020 13:19
Ключевая фраза -“…в Ульяновске перед дождем…”
гость
9 марта 2020 13:24
лишь бы ляпнуть после дождя не видно же будет где помыто а где нет вот и отчитываются о якобы сделанной работе
Житель
9 марта 2020 14:43
Идиотизм. Электрики не должны заниматься благоустройством. Скоро снег растает и их отправят контрацептивы с мусором собирать в газонах у дороги. Улицы и дворы пусть будут темные без работающего освещения, провода в деревьях запутанные итд, зато специалисты мусор собрали. Горжусь, нечего сказать.
Ветеран
9 марта 2020 15:29
В школу пора: “…две из которых изыскал администрация Ленинского района.”!!!
Знаток
9 марта 2020 18:44
Ключевая фраза отмыли перед дождем. В ДОЖДЬ!. Хороший подарок командира всем прекрасным дамам в день 8 Марта! ВАУ! НА Взлет, УльГЭС!!!
Минус
9 марта 2020 18:50
В кон! Как все дешево, бюджету минус!!!
Ильич
9 марта 2020 22:38
Шел 21 век: нанотехнологии, цифровизация, роботы. Работники УльГЭСа драят опоры. Кругом грязь, отсутствие тротуаров и дороги в ямах, зато опоры сверкают. Дряхлые мозги администрации в действии.
11
10 марта 2020 11:48
Это ещё что. В скором времени УльГЭСовцы начнут КРАСИТЬ железобетонные опоры, КРАСИТЬ, жеванный крот. Вот она ежегодная работа по деградантским поручениям.