Как сообщает собственный источник порталу 73online, Анатолий Бакаев сдает мандат депутата ульяновского ЗСО. Об этом официально будет объявлено 12 марта на заседании Законодательного собрания. В пресс-службе ЗСО пояснили, что вопрос о досрочном сложении полномочий включен в повестку завтрашнего заседания, однако о том, чьих именно, не уточняется.
Напомним, в сентябре 2018 года Анатолий Бакаев взял на себя ответственность за проигранные партией выборы и решил покинуть пост секретаря ульяновского регионального отделения «Единой России», а также отказался от поста спикера ЗСО нового созыва. Почти через год в “Молодежной газете” экс-секретарь УРО “ЕР” сообщил, что переехал жить в Санкт-Петербург и начал работать в Москве советником ректора МИРЭА и заведующим кафедрой “Уголовно-правовое обеспечение национальной безопасности”.
Доктор 73
11 марта 2020 18:03
Ништяк! Скоро побегут! Сергуню бы в правительство РФ толкнуть-пусть там уши топчет!
Вот славненько будет!
11 марта 2020 18:52
Третьим замом в министерство просвещения РФ! К Денисову. А Опёнышеву лаборантом, нет мелко… Ученым секретарём!
Васю бы туда…
11 марта 2020 19:01
Денису Грибову.
Русский
11 марта 2020 18:04
А мог бы и в Швейцарию…
МВД
11 марта 2020 19:11
Сказано “В тюрьму!”, значит, в тюрьму!!!
вслед за тихоновым
11 марта 2020 18:16
Побег бакаева давно не новость.
!!!
11 марта 2020 18:35
Никитенко на его место, есть ещё Эдвардс, кого ещё простые ульяновцы не любят!?
Всех любят взаимно как Опёнышеву
11 марта 2020 18:56
Девушку Олю, в Сенгилей председателем заповедника Сурчиные тропы.
эх-хе-хе
11 марта 2020 20:38
Кому из рогаткинцев его мандат предложит Панчин? Кто на очереди?
эх-хе-хе
11 марта 2020 20:43
…
эх-хе-хе
11 марта 2020 20:44
…
Ха-ха-ха
11 марта 2020 23:47
Она держит микрофон, как….сестры Зайцевы!!))))
Тимерсяне, Алгаши
11 марта 2020 18:21
Все логично!
Но, его можно уважать!
Он не трясся и не юлил, не пытался удержаться. Взял ответственность на себя. И сделал выводы соответствующие и окончательное мнение – читали его интервью “Молодежной газете” перед отъездом…
а коттедж в Тереньгул. районе
11 марта 2020 18:43
под детский дом отдал?? тогда, ой
Колхозану
11 марта 2020 19:03
А медпрофи не за дёшево продал,а как за квартиру в центре Москвы такому же “удачливому” бизнесмену. Его фамилия очень известна,чтобы её называть.
Дьяк приказа Савелий
11 марта 2020 19:09
Неужели продал самому князю Милославскому !( того, которого не повесили на воротах!?)
Ага, не трясся..
11 марта 2020 19:26
Видели видео на суде с Алсу. Слова не мог сказать, заикался.
Дятел
11 марта 2020 19:57
Проснулся, нечто?
Сельчанин
11 марта 2020 21:45
Ощущение такое, что работал этот руководитель народных избранников на себя и для себя.
Не припомню его благих дел. И вряд ли кто его вспоинит.
все проще
12 марта 2020 08:43
по иметь больше нечего и свалил
Традиция однако
11 марта 2020 18:34
Мандат передаст Шурыгиной? У Рогаткиной уже есть.
777
11 марта 2020 19:04
Семикопейкиной.
Доктор 73
11 марта 2020 18:47
Ништяк! Зашуршали единоросы! Самоё главное за поправки в конституцию проголосовать по совести и будет все прекрасно – Серж улетит на повышение!
Ответ
11 марта 2020 23:50
Не. Нафиг он там не нужен. Тужится, тужится, а “никак не выходит каменный цветок”! Кирик бы его давно пристроил, но, похоже, на чем-то наш погорел. Но все не успокаивается, все надеется. А правительство опять..без него.
Доктор 73
11 марта 2020 18:51
Терешкова под пыжика нас подводит, сроки обнулить желат, людишки говорит просили. Знатно в уши дует.
надо ей было
12 марта 2020 08:45
в космосе остаться и не возвращаться
А
11 марта 2020 18:58
Работу на УАЗе нашел высокооплачиваемую наверно на конвейере.
Доктор 73
11 марта 2020 18:58
Терешкова под обнуление сроков подвела красиво – горланит народ об этом хлопотал. Знатно на уши давит, но Ульяновская область думаю другая?!
Целителю
11 марта 2020 19:15
А где ещё бабушка в 80 лет может получать,именно получать,а не зарабатывать,400000 рублей,не прилагая особых усилий. Также она в 1977г.хвалила Брежнева з при принятии Конституции(газета”Правда” за 1977г.
Одна вода!
11 марта 2020 19:00
Морозова жалко – опрокинет его народ!
МВД
11 марта 2020 19:13
У нас приказ – “В тюрьму!”
ОРС
11 марта 2020 19:21
Страсти то божьи! Не приведи господь.. а может к нам на 15 суток? Ящики переносить.
Но не затопчет же!
11 марта 2020 19:04
А Толик Чубайс на что? Своих не оставит без пайка.
Эx, Toлян-Toлян!
11 марта 2020 19:11
Ha когo нac гopeмычныx броcaИИИшь?! (((
Она была ни в чём не винова-а-ата!
11 марта 2020 19:17
Не скорби! Я вам бескорыстно свою кандидатскую диссертацию, академическую, оставлю-Как бороться с подростковыми ОПГ, почитывайте иногда. Не поминайте лихом ульяновцы. А ещё оставляю вам на память песню в ЗСО -И юный Октябрь впереди!
Все уже украдено
11 марта 2020 19:35
Голосуют ногами
soviel du braucht
11 марта 2020 19:47
дождусь ли когда областной прокурор Шапиро наконец нас покинет ? хоть одно дело до конца довести, а то уже всех преступников защитил в регионе
Никто не заметил потери бойца
11 марта 2020 19:55
Вы главное в Подмосковье хорошо устраивайтесь, чтоб парилка была, бассейн… о нас не беспокойтесь, мы как всегда на острие-нам хлеба не надо, только дай проголосовать!
Однопартийцам
11 марта 2020 22:54
Все первые лица у нас из надстройки и давно.Поэтому и занимаются только ей. Производство, экономика у них на втором плане. Неправильно это, однобоко.
Время времечко всё бежит,торопится
12 марта 2020 00:20
Нельзя 70 летним, вмешиваться как и прежде бывало 40-ка летними, в дела сегодняшние. Все ребята, порулили хр1 Теперь помидоры выращивать…Это в 50-т ты был нач. УВД и уважаемый генерал, а в 68,- помощник 23-летней Рогаткиной. Смешно. Не унижайте себя ветераны в глазах окружающих.
Б.Нагаткино
12 марта 2020 08:52
– И вновь продолжается бой…
Из вышеуказанного интервью:
…-Здесь я очень многое приобрёл — в плане опыта взаимодействия с людьми, многое понял.
Например, почему народ не любит власть.
Власть явно не дорабатывает и не всегда делает то, что обещает.
Хотя, на это есть объективные причины…