Преимущества покупки квартиры в новостройке с готовым ремонтом

Выбирая квартиру, все больше покупателей отдают предпочтение жилью в новостройке. Инновационные технологии строительства, просторные подъезды, новые лифты, удобная планировка, современные инженерные системы – все это увеличивает спрос на жилплощадь в новых домах.

Если планируете купить новую квартиру в Тольятти – вы непременно захотите туда поскорее въехать. Особенно это актуально для семей с детьми, ведь юному поколению нужно создать максимально хорошие условия для жизни. Потребность в ремонтных работах станет серьезным препятствием для быстрого переезда. Чтобы сразу отпраздновать новоселье в новой квартире, можно купить ее уже с ремонтом.

Преимущества квартир с ремонтом от застройщика

В компании «Унистрой» запустили специальную программу, по которой можно стать обладателем квартиры с готовым интерьером https://tlt-dom.com/actions/20317/. Предложение действует на дома №5, 14 в жилом комплексе «Южный Бульвар» (Тольятти). Преимущества покупки жилья с ремонтом:

· Квартира готова к заселению: заезжайте и живите.

· Вам не нужно ломать голову над тем, где лучше купить мебель. Застройщик позаботится и об этом.

· Покупая квартиру в ипотеку, стоимость ремонтных работ и мебели можно включить в ипотечный договор. Таким образом, в банке выдают больше денег, которые клиент постепенно выплачивает. Вам не нужно в будущем сразу выкладывать огромную сумму на ремонт.

· Экономия времени и нервов. Поиск бригады, дизайнера, контроль выполнения и прочие моменты – все это требует много сил, ведь чистовая отделка является сложнейшим мероприятием.

· Единый стиль выполнения. Все стены и полы сделаны в одном стилистическом решении.

Все работы, которые запланированы – прописываются в договоре. Цены на материалы, декоративные элементы и мебель будут для покупателя намного привлекательнее, чем в магазине. Застройщик сотрудничает с поставщиками на эксклюзивных условиях.

Квартира в новостройке с ремонтом – выгодное инвестирование капитала. Жилье можно сразу сдавать в аренду, получая при этом пассивный доход. Такие капиталовложения быстро окупаются.

Выбрать подходящую квартиру с ремонтом вы можете на сайте ЖК «Южный Бульвар» https://tlt-dom.com/search/. Выбирайте на генплане 5 или 14 дом и присматривайте новое жилье. Узнать подробности программы и интересующую информацию можно в онлайн режиме или в офисе застройщика. Приходите в офис продаж «Унистрой», чтобы купить новую квартиру в Тольятти, которая уже скоро будет готова к заселению. Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».