Личный автомобиль – это сегодня далеко не единственный способ обеспечить себя комфортным способом передвижения. Однако поездка на такси в ежедневном режиме может обойтись достаточно дорого, и не всегда будет удобной. Поэтому все больше людей открывают для себя услугу аренды авто, которая может стать отличной альтернативой в случае временного или постоянного отсутствия собственной машины.

КОМУ ВЫГОДНА АРЕНДА АВТО

Наем автомобиля часто используют вместо покупки личного транспорта, ведь он не требует таких существенных единовременных вложений. В особенности, если речь идет о нерегулярном использовании машины. Кроме того, авто в прокат в Москве выручит в случае, если собственный автомобиль находится в ремонте. Общественный транспорт не дает такой свободы передвижения, такси потребует весомых расходов. А вот арендный автомобиль позволит самостоятельно планировать время и свой маршрут.

Также услуга проката авто будет актуальной в таких случаях как:

– самостоятельный тест-драйв автомобиля нужной марки перед покупкой;

– встреча партнеров по бизнесу с автомобилем представительского класса;

– перевозка гостей или молодоженов в свадебном кортеже.

Специализированные организации, такие как Elite car, имеют обширный автопарк с автомобилями различных марок и классов. Поэтому заказчик сможет легко подобрать машину, которая устроит его по характеристикам и цене.

ПРЕИМУЩЕСТВА АРЕНДЫ

Оформляя автомобиль в аренду, потребитель получает удобный транспорт, который позволит ему придерживаться привычного распорядка дня даже при поломке собственного авто. При этом он будет уверен в том, что машина на 100% исправна и безопасна. Компании, предлагающие аренду авто, самостоятельно следят за техническим состоянием своего автопарка, и регулярно совершают ТО, ремонт и замену запчастей.

Среди других преимуществ аренды автомобиля в Москве можно назвать:

– отсутствие необходимости в оформлении страховки;

– возможность выбрать автомобиль с любыми характеристиками, а также менять его хоть ежедневно;

– возможность заказать авто с водителем;

– различную ценовую политику.

Благодаря популярности услуги сегодня водителю не обязательно брать собственный транспорт в командировку или на отдых. Можно воспользоваться арендным автомобилем в месте назначения, обратившись в соответствующую фирму. Если же клиент не знает город, то всегда можно подобрать вариант с водит