Улица Новая заселена достаточно плотно, да и в целом востребована у жителей села. Однако ежедневно по своим делам люди спешили пробираясь в потемках. Особенно остро проблема ощущается с сокращением светового дня. С просьбой принять меры и помочь в освещении данного маршрута инициативная группа Карлинского обратилась к парламентарию Алексею Рогову.
— Конечно, подобные вопросы у меня в приоритете, если есть возможность, стараемся решить их максимально быстро. Есть случаи, когда в подобных местах с плохой освещенностью отсутствует и пешеходная зона. То есть людям приходится идти по проезжей части, а значит, угроза их здоровью и жизни увеличивается в разы. К счастью, в данной ситуации нам удалось найти средства, и уже сейчас на Новой проведены монтажные работы, — отметил депутат Городской Думы по 30 одномандатному округу Алексей Рогов.
На улице Новая установили 3 светильника, и десятки жителей села Карлинское теперь могут более комфортно перемещаться по данному маршруту в вечернее время.
123
17 марта 2020 11:37
Чувствуется областной масштаб… – 3 светильника! 21 век! Пора кластер организовывать и министерство светильников открывать.А они через инет управляются? Может министерство цифровой экономики к этому подключить?
пп
17 марта 2020 12:25
21 век
Мойша
17 марта 2020 14:07
Прорывно-взлётные технологии.
вредина
17 марта 2020 14:42
ЦЕЛЫХ ТРИ!!!
123
17 марта 2020 16:12
первый суперпроект директора Вульфсона В.В.Так держать.
Вовка из 5″б”
17 марта 2020 18:45
А кабель то повесили!!! Наверное чтобы не утащили.