Покупка собственной квартиры – одно из самых важных и приятных событий в жизни человека. Каждый будущий новосел внимательно изучает рынок недвижимости и, выбирая квартиру, покупает не просто квадратные метры, расположение комнат, но и в том числе – комфорт, уют, безопасность.

 

Найти такое жилье – мечта многих ульяновцев. И что самое приятное, эта мечта уже воплощена в жизнь в 19-этажном доме на проспекте Генерала Тюленева, 6Б. Этот дом – проект известного ульяновского застройщика – группы компаний «Смарт-Инвест», работающей на рынке недвижимости более 20 лет. Технологии, отработанные годами, слаженная работа команды специалистов, профессиональный подход к делу, сдача объектов с опережением заявленных сроков – всё это характеризует компанию как надежного партнера в решении жилищного вопроса. Все это — по очень привлекательной цене за квадратный метр.

Застройщик стремится обеспечить своим клиентам наилучший сервис и предоставляет возможность приобрести жилье с отделкой «под ключ», выполненной с использованием современных материалов и технологий. Интересный дизайн, стильные обои, натяжные потолки со встроенными светильниками, качественные входная и межкомнатные двери, полностью оборудованная ванная комната с красивым кафелем и всей необходимой сантехникой – всё это работа опытных ремонтных бригад, с которыми давно сотрудничает застройщик. При этом доплата за такую отделку, по рыночным меркам, совсем небольшая: цена формируется без необоснованных надбавок. Так что отпраздновать новоселье вы сможете сразу после покупки квартиры.

К тому же с 1 марта 2020 года стартовала акция «Поддержка молодой семьи». Всем, кто заключит договор в ближайшее время, достанется в буквальном смысле дорогой подарок. Покупателей квартир без отделки ждет сертификат на продукцию известного производителя KERAMA MARAZZI. А тем, кто покупает квартиру с отделкой, застройщик подарит сертификат на покупку бытовой техники в сети магазинов «ПОЛЮС» на сумму 50 000 рублей.

Важно отметить, что покупку квартиры в этом доме можно совершить с использованием материнского капитала: все заботы об оформлении сделки возьмут на себя специалисты компании-застройщика.

Отличный повод наконец-то сделать выбор и готовиться к новоселью!

Отдельно отметим качество самой новостройки. «Смарт-Инвест» известен на ульяновском рынке благодаря домам с комфортным жильем. Все высотки строятся с опережением графика (показатель для ульяновцев, обжегшихся на «замороженных» объектах, очень важный).

Нельзя не отметить удачное расположение дома на проспекте Генерала Тюленева, 6Б: совсем рядом находятся детские сады, школы, поликлиники, супермаркеты и другие спутники комфортной жизни.

Хотите узнать о новостройке еще больше?

Приходите: Ульяновск, улица Транспортная, 2А, 3-й этаж (отдел продаж группы компаний «Смарт-Инвест», ежедневно, с 08:00 до 17:00).

Звоните: +7 93272 70-22-70 Пишите: razvitiesi@mail.ru